1945: Последние дни (2018) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

1945: Последние дни (2018) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(7 голоса)
Год выхода: 2018 
Жанр: Драма, военный 
Производство: Великобритания 
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) ["Синема УС"] 
Продолжительность: 01:02:26 
Режиссер: Рик Робертс 
В ролях: Тим Сайферт, Александр Гуене, Фергус Риис, Гарет Беннетт-Райан 
 
Сюжет военной драмы "1945: Последние дни" разворачивается во время окончания второй Мировой войны. В центре сюжета группа солдат из Америки, совершенно молодых бойцов, которые уже живут только одной мыслью - поскорее вернутся домой. Однако бои еще не закончились, повсюду только разруха и хаос, причем подобная атмосфера повлияла на дух группы и стали появляться внутренние конфликты. Им предстоит отправится на последнее задание, но никто же не знает, где именно их подстерегает смертельная опасность. 
»Качество: DVDRip 
»Видео: XviD,2351 Кбит/с, 720x544 
»Аудио: Русский (AC3, 2 ch, 384 Кбит/с) 
»Субтитры: Нет
Эта мрачная, завершенная, но несколько тяжеловесная работа писателя-режиссера Ференца Торока разворачивается в один августовский день года, всего за несколько часов до окончания второй мировой войны.
 
Все в маленькой венгерской деревне, где происходит эта история, знают, что боевые действия практически окончены. Пришло время отпраздновать с размахом свадьбу Арпада (Бенс Таснади), пассивного сына местного магистрата (Питер Рудольф) и  крестьянской девушки Кисрозси (Дора Штаренки). Но этот якобы счастливый день омрачен секретами, распространяющимися по селу, как спящий вирус, в том числе изменами, пристрастием к наркотикам и ужасными предательствами.
 
Симптомы появляются, когда два еврея, отец (Иван Ангелус) и сын (Марсел Наги), появляются в городе с телегой, привидениями и парой маленьких, таинственных деревянных коробок. Ходят слухи, что они здесь, чтобы продавать духи, утварь или даже накидки из алькантры по ссылке . Или, может быть, они пришли, чтобы вернуть имущество, которое они оставили после того, как все евреи деревни были собраны и увезены нацистами на произвол судьбы, о котором могли догадаться местные жители.
 
 
Как будто после какого-то неписаного указа о том, что после Холокоста больше не может быть цвета, все сцены - это черные, белые и безрадостные оттенки.  Формально, это не так дерзко, как, скажем, «Сын Саула», еще одно исследование вины, сделанное венгром, в котором использовались строгие пропорции и неглубокий фокус, чтобы сбить с толку и дезориентировать зрителя.
 
Но, как и в случае с последним, здесь присутствуйте действительно интересная игра со звуковым оформлением, с такими странными шумами, как звук ножниц или дребезжащий поезд, создавая атмосферу предчувствия. Мрачный, нагруженна струнными партитура композитора Тибора Семзо не так хрупка и пробивает каждую эмоциональную ноту, как отбойный молоток.
 
 

Дополнительная информация

  • Страна: Великобритания
  • Год выпуска: 2018
  • Продолжительность: 01:02:26
  • Формат:
  • Размер: 1.4 GB

1945: Последние дни (2018) смотреть онлайн

0