Анна Каренина / Anna Karenina (2012) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Анна Каренина / Anna Karenina (2012) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(3 голоса)

Жанр: драма, история
Режиссер: Джо Райт
В ролях:  Кира Найтли, Аарон Джонсон (III), Джуд Лоу, Алисия Викандер, Келли МакДональд, Мэттью МакФадьен, Оливия Уильямс, Мишель Докери, Домналл Глисон, Эмили Уотсон, Рут Уилсон, Александра Роач, Рафаэль Персонна, Эрос Влахос, Кеннет Коллар, Холли Грэйнджер, Ширли Хендерсон, Билл Скарсгард, Люк Ньюберри, Баффи Дэвис


По знаменитому одноименному роману Льва Толстого. История о трагичной любви замужней дамы Анны Карениной к молодому офицеру графу Вронскому на фоне любви и счастливой семейной жизни Константина Левина и Кити Щербацкой.

 

Эта экранизация "Анны Карениной" - очень плоская адаптация одного из величайших произведений литературы, но на самом деле это не только провал как экранизация, но и разочарование по своим достоинствам. Конечно, это не лишено своих положительных качеств, костюмы и декорации великолепны и одни из лучших в этом году, музыка прекрасно написана, Джуд Лоу - великолепно сдержанный и исполненный достоинства Каренин, а Мэттью Макфадьен и Домналл Глисон так же великолепны, как Стива и Левин соответственно.

 

Кира Найтли в главной роли, однако, сделала это не для меня. Она пытается, но кажется слишком юной и слишком эгоистичной, и мне также было совершенно наплевать на ее чрезмерно серьезные манеры. Слабым звеном актерского состава является прискорбная ошибка в роли Вронского Аарона Тейлора-Джонсона, часто слишком угрюмого и деревянного, а также слишком женственного и щеголеватого, настолько, что это кажется жутким. Сценарий очень неестественный и лишен какой-либо сердечности.

 

Здесь также много мелодрамы, но она кажется наигранной, в то время как переход от пьесы в пьесе к фильму сбивает с толку. История точно так же страдает от ходьбы пешехода, а драма и персонажи слишком тонкие, чтобы вызвать у нас должный интерес, и это касается в том числе Анны, чьи попытки преодолеть свои страдания здесь слишком банальны. Еще большей проблемой была режиссура Джо Райта, мне нравились "Гордость и предубеждение" и особенно "Искупление", поэтому я надеялся на подобную режиссерскую работу. Но Райт часто, кажется, слишком много уделяет внимания себе, а операторская работа слишком неуместна и сюрреалистична.

 

Все, от хитроумных театральных элементов до сцены бала, где танцы настолько роботизированы и где вы понятия не имеете, в каком танцевальном стиле они должны быть, слишком напоминает раздутый мюзикл, но без песен и танцев. В заключение разочарование даже само по себе, для меня прекрасная скука - это очень подходящее подведение итогов того, что я чувствовал по этому поводу. Вместо этого посмотрите фильмы с Гретой Гарбо и Вивьен Ли.

Дополнительная информация

  • Страна: Великобритания
  • Год выпуска: 2012
  • Продолжительность: 02:09:32
  • Перевод: Профессиональный (дублированный)
  • Формат: BDRip, AVI, XviD, AC3
  • Видео: 960x400 (2,40:1), 23,976 fps, 1642 Кbps, 0.178 bit/pixel
  • Размер: 2.18 Гб

Анна Каренина / Anna Karenina (2012) смотреть онлайн

0