Частная война (2018) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Частная война (2018) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(0 голоса)
Страна: Великобритания, США
Жанр: драма, военный, биография
Год выпуска: 2018
Продолжительность: 01:50:35
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) | iTunes
Субтитры: английские
Оригинальная аудиодорожка: английский
Режиссер: Мэтт Хейнеман / Matthew Heineman
 
В ролях: Розамунд Пайк, Джейми Дорнан, Стэнли Туччи, Том Холландер, Фэй Марсей, Никки Амука-Бёрд, Грег Уайз, Александра Моэн, Кори Джонсон, Аманда Дрю
 
 

Бесстрашная Мэри Колвин - один из самых знаменитых военных корреспондентов современности. Она одинаково комфортно чувствует себя, потягивая Martini с элитой Лондона, и в противостоянии диктаторам в разгар боевого конфликта. Она бесконечно много курит, пристрастна к алкоголю и не всегда разборчива в связях. Но настойчивое желание засвидетельствовать правду заставляет ее снова и снова оказываться на передовых военных конфликтов по всему миру. Она не раз смотрела смерти прямо в глаза. Её жизнь - торнадо, её разум - минное поле, её прекрасное тело изранено. Вместе с таким же борцом за справедливость, военным фотографом Полом Конроем, в осажденном городе Сирии они приступают к самому опасному заданию в их карьере.

Военный корреспондент Мари Колвин была пристрастна к получению истории, и эта зависимость в конечном итоге привела к ее смерти.Подробнее тут 

 

Розамунда Пайк-динамит, как Колвин в "частной войне", откровенный, бескомпромиссный портрет удостоенного наград журналиста, который умер во время выполнения задания в 2012 году. 

 
"Частная война" не рисует слишком лестную картину своего предмета; это честно о личной борьбе, с которой она столкнулась, и суровых реалиях ее личной жизни. Режиссер Мэтью Хайнеман, дебютировавший в кино после показа нескольких документальных фильмов (в том числе "Земля картеля" 2015 года), отдает ей должное, предоставляя правду в ее изображении, что является конечной данью принципам, по которым она жила своей жизнью. 
 
"Частная война" прослеживает бесстрашное путешествие Колвина в раздираемые войной регионы, где она внедрялась в попытке получить историю любыми необходимыми средствами. Джейми Дорнан, освобожденный от своих кандалов" 50 оттенков", играет ее фотографа; Том Холландер-ее редактор в Лондонской Sunday Times, который призывает Колвина сделать шаг назад от своей работы, но безрезультатно. 
 
Фильм отслеживает Колвин более десяти лет, заглядывая к ней во время различных заданий между 2001 и 2012 годами. Пайк, углубляя свой голос, чтобы соответствовать скрипучему тону Колвина, копается в душе ее предмета и ее упорного преследования истории. Ее глубоко преследовали демоны того, что она видела, но она не могла перестать толкать себя дальше в пропасть.
 
"Частная война" не требует от вас понимания политики войны, только человеческой стороны. И это показывает, что война забирает души людей, большую часть которых она никогда не возвращает.

Дополнительная информация

  • Страна: США, Великобритания
  • Год выпуска: 2018
  • Продолжительность: 01:50:35
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Формат: BDRip | A.Private.War.2018.BDREMUX.1080p.seleZen
  • Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 73 ~2042 kbps avg, 0.39 bit/pixel
  • Размер: 2,18 Гб

Частная война (2018) смотреть онлайн

0
Другие фильмы в этой категории: « Кавалерия (2018) Решение о ликвидации (2018) »