Холодное танго (2017) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Холодное танго (2017) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(4 голоса)

Год выпуска: 2017

Жанр: мелодрама, военный, драма, история

Продолжительность: 01:46:39

Субтитры: нет



Режиссер: Павел Чухрай


В ролях: Риналь Мухаметов, Юлия Пересильд, Елисей Никандров, Ася Громова, Сергей Гармаш, Дайнюс Казлаускас, Моника Санторо, Анна Котова-Дерябина, Мария Малиновская, Андрюс Бялобжескис, Алексей Ингелевич, Александр Резалин, Карина Каграманян



Он чудом избежал смерти, чтобы вернуться в дом, где родился. В дом, в котором теперь живет любовь всей его жизни. Но надежда на счастье оборачивается страшным открытием. Его возлюбленная — дочь его врага.

"Холодное танго" - рабочее название "Чужой", ярко характеризующий слоган звучит как "Чужой среди своих!". Достаточно тяжелая, многоликая, но одновременно очень глубокая и достоверная драма на фоне исторических событий Великой Отечественной войны. Потрясающая мелодрама, а вместе с тем серьезная и трагическая - про героя, полюбившего дочь своего заклятого врага, премьера в России состоялась в конце июня 2017 года.
 

Невероятная и пронзительная кинокартина с поражающим реализмом и мощным сюжетом, долго держит в своей власти и не отпускает до конца, заставляет чувствовать и думать о человеческой судьбе, здесь нет военных действий, но очень четко показана вся суть человеческих судеб в то непростое, беспощадное и жестокое время. Над интересной и эмоциональной кинолентой трудился известный создатель - режиссер и сценарист Павел Чухрай со своей прекрасной командой, которые однозначно справились со своей задачей на все сто, за основу они взяли книгу под названием "Продай твою мать" писателя Эфраима Севелы.

 

П.Чухрай очень правдоподобно передал человеческую драму, провел любовную линию через исторический эпизод, рассказал правду и восхитительную историю, которая никого не оставит равнодушным, а наоборот по-настоящему с героем проживаешь и переживаешь каждый момент его суровой жизни. Актеры потрясающе и восхитительно исполнили свои сложные роли, по возрастному ограничение фильм рекомендован к просмотру 16+.


Действие запоминающейся мелодрамы начинается в Литве в 1941 году. Здесь проживает со своей семьей мамой и сестренкой главный герой по имени Макс - еврейской национальности счастливый хороший парень, который учится музыке. Однажды на берегу Балтийского моря он знакомится с прекрасной златовласой литовской девушкой по имени Лайма. Между друзьями вспыхивает светлое чувство влюбленности, но все мечты рушатся, мирное время в прошлом, на пороге Вильнюса немцы.

 

Когда всю семью Макса отправляют в гетто, у него чудом получается сбежать, но идти еврейскому мальчику некуда, дом в котором он проживал занят литовцами. Волей случая или судьбы он попадает к хорошему человеку - работнику котельной и встречает там свою возлюбленную. Проходит целых 10 лет с того момента, как литовец вывез Макса на хутор, а он попал к партизанам. Перед нами уже Советская Литва со своим репрессиями.

 

И тут продолжается история любви начавшейся в детстве у Макса и Лаймы, но уже с повзрослевшими, изменившимися и пережившими многое. Макс всё также готов на всё ради неё, даже отдать свою жизнь, но надежда на счастливое совместное будущее оборачивается страшным открытием.  Его любовь – дочь его врага...

Дополнительная информация

  • Страна: Россия
  • Год выпуска: 2017
  • Продолжительность: 01:46:39
  • Формат: MKV
  • Размер: 2.9 GB

Холодное танго (2017) смотреть онлайн

0
Другие фильмы в этой категории: « Осенью 41-го (2016) Лейтенант (2016) »