Имя (1988) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Имя (1988) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(0 голоса)

Режиссер: Борис Рыцарев.

В ролях: Олег Демидов, Валерий Трошин, Валентин Голубенко и др.

 

Из солдатских историй, рассказанных после войны... Главный герой попадает в штрафной батальон…

 

Фильм о психологии людей военного поколения, которое было вдохновлено идеями всеобщего коммунистического счастья и в то же время и отравлено страхом, унижено массовым попранием справедливости и личностного достоинства.

 

"Имя" - замечательная советская военная драма 1988 года, которая была представлена зрителям в апреле 1989 года. Слоган, который говорит о многом и очень ярко характеризует фильм - "Без бумажки ты букашка, а с бумажкой - человек". Может показаться, что немного наивная, но очень добрая кинолента, прекрасная совместная работа режиссера Бориса Рыцарева и сценаристов Геннадия Петрова (III), Аркадия Толбузина, которая была снята на "Центральной киностудии детских и юношеских фильмов им. М.Горького".

 

У создателей получилось снять интересную киноленту о спонтанных поворотах судьбы одного простого и неунывающего железнодорожника, фильм о жизни, о войне и человечности и о правде в любых условиях. В ролях прекрасная команда актеров, которые очень правдиво и отлично сыграли свои роли : Олег Демидов, Валерий Трошин, Валентин Голубенко, Сергей Чекан, Артур Нищенкин, Татьяна Назарова и другие. Не менее важно, что это экранизация, одна из первых, в которой повествуют на тему о штрафных батальонах.

 

Итак, мы знакомимся с главным героем трагикомедии по имени Егор Сидоров, который работает в железнодорожном депо обычным слесарем. Его жизнь течет своим чередом, но в один прекрасный момент неожиданно кардинально меняется. Однажды Егор пришел на рынок, чтобы обменять выданные карточки на хлеб. В это же время с эшелона, который везет на фронт штрафников, бежит однофамилец Сидоров.

 

Волею судьбы и определенных обстоятельств, железнодорожник Сидоров пойман как беглец и отправляется воевать на фронт. Как может фамилия сыграть злую шутку с человеком, а самое главное изменить его жизнь. Теперь Егору придется взять в руки оружие и отважно защищать Родину. А самое страшное, что такие эшелоны с рецидивистами, как правило попадают в самый кромешный ад, в гущу боевых действий. Как справится с этой задачей герой? и что его ожидает в дальнейшем?

Дополнительная информация

  • Страна: СССР
  • Год выпуска: 1988
  • Продолжительность: 1:17:00
  • Формат:
  • Размер: 1.44

Имя (1988) смотреть онлайн



0
Другие фильмы в этой категории: « Делай - раз! (1989) Небесный тихоход (1945) »