Это было в разведке (1968) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Это было в разведке (1968) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(1 голос)

Продолжительность: 01:28:13
Режиссер: Лев Мирский
В ролях: Виктор Жуков, Валерий Малышев, Владимир Грамматиков, Виктор Филиппов, Наталья Величко, Сергей Пожарский, Виктор Задубровский, Валерий Кузьмин, Виктор Шахов, Шавкат Газиев, Леонид Реутов, Станислав Симонов, Евгений Евстигнеев, Николай Ф.Волков


О подвигах двенадцатилетнего мальчика-разведчика, героя Великой Отечественной войны.


«Фильм "Это было в разведке" действительно очень крепко сделанный, патриотически ориентированный детский (да, пожалуй и взрослый) советский боевик! Кстати, фильм ведь поставлен по абсолютно реальным событиям: реальный герой сюжета фильма, Колесников А.И. проживает (информация годичной давности) в Москве.

 

"Это было в разведке" - прекрасная военная советская кинокартина 1968 года, производство киностудии им. Горького, вышла на большой экран в мае 1969 года. Замечательный исторический фильм с элементами приключений был основан на реальных событиях боевой биографии разведчика по имени Александра Ивановича Колесникова, которые произошли с ним в юном возрасте в Великую Отечественную войну. 

 

На нашем сайте собрано немало старых фильмов о войне. А новые фильмы или "новинки кино" вы найдете на https://metarankings.ru/new-movies/. Это не пиратский сайт и никогда им не был. Сайт собирает отзывы и составляет рейтинги.

 

Замечательная кинолента, достаточно душещипательная и сильная, совместная работа режиссера Льва Мирского и сценариста Вадима Трунина, которые смогли по-настоящему донести самые важные мысли и моменты, фильм получился потрясающий, о достоинстве и чести, о крепкой дружбе и честности, и,конечно, о любви к своей Родине, нужно и можно защищать свою страну всегда, даже если ты в совсем юном возрасте.

 

В выдающимся и достойном советском боевике, главную роль исполнил обычный московский парнишка Витя Жуков, ему и остальной команде замечательных актеров Валерию Малышеву и Владимиру Грамматикову удалось великолепно справится со своей задачей. Стоит отметить, что и музыкальное сопровождение в фильме, вместе с событиями попадает в самую душу, пронизывая насквозь. Кинолента очень ярко напоминает, каким может и должен быть человек в самую тяжелое время для его страны.


Действие замечательного кинофильма переносит нас в тяжелые и страшные годы Великой Отечественной войны. Здесь мы знакомимся с главным героем с пятнадцатилетним парнишкой по имени Вася Колосов - он сирота. Смелый мальчишка в свои юные годы похоже ничего не боится, в 1943 году он сбегает и отправляется на эшелоне на фронт. Тут он знакомится с сержантом, который наделен добрым сердцем и не безразличием к судьбе пацана.

 

Благодаря ему Василий попадает, а танковую часть, но командир во избежание проблем и казусов, отправляет ребенка в тыл. Подросток очень огорчен решением командира, так как он мечтает и твердо намерен сражаться за Родину со всеми. Ему не сидится в тылу, Вася снова принимает неожиданное решение минуя сопровождающих его военных, сбегает в лес навстречу новым приключениям в совсем недетское военное время.

 

В лесу ему посчастливилось встретить немецкого офицера - парашютиста, Вася не растерялся, и благодаря этому случаю был почетно награжден медалью "за Отвагу" и тем самым проложил себе путь в разведывательную роту, теперь он стал совершенно своим героем для танкистов. Далее его ждут не менее впечатляющие приключения, он так же неожиданно попадет в плен, чудом спасется от фашистов и вернется в уже свою танковую часть.

 

Судьба юного Колосова стала большим примером мужества для всех советских солдат. Отважный разведчик в свои 12 лет повидал уже очень многое, а разве ему место на войне? Конечно нет, но парень очень твердо уверен в том, что возраст не помеха, он стремится защищать Родину и воевать на равных со старшим поколением, и у него этого получается сделать почти безупречно.

 

 

Дополнительная информация

  • Страна: СССР
  • Год выпуска: 1968
  • Продолжительность: 01:28:13
  • Формат: DVDRip, AVI
  • Размер: 1.23 GB

Это было в разведке (1968) смотреть онлайн

0