Красные хвосты (2012) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Красные хвосты (2012) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(5 голоса)
Слоган: «High-Octane Action and Daring Dogfights»
Страна: США
Жанр: боевик, драма, приключения, военный, история
Год выпуска: 2012
Продолжительность: 02:05:00
 
Перевод: Одноголосый закадровый / VO
Субтитры: английские
Оригинальная аудиодорожка: английский
 
Режиссер: Энтони Хемингуэй / Anthony Hemingway
 
В ролях: Кьюба Гудинг мл., Терренс Ховард, Нэйт Паркер, Тристан Уайлдс, Элайджа Келли, Лесли Одом мл., Кевин Филлипс, Метод Мэн, Ли Тергесен, Даниэла Руа, Мэттью Марш.
 
 

История молодого чернокожего пилота, который превозмогая расизм и неприязнь, сумел сплотить братьев по крови и создал первый в истории воздушный батальон, состоящий исключительно из афроамериканцев.

 

 

Летчики Таскиги-афроамериканцы, известные своими впечатляющими воздушными боями, мужеством, силой и упорством, несмотря ни на что. Этот фильм, как многие другие на https://shocktv.net/ проведет нас через жизни, испытания и невзгоды людей, известных как “красные хвосты".” Сидя в одиночестве в театре, я не мог не наслаждаться жизнью многих летчиков Таскиги.

 

Я хотел бы сказать, что я мог бы на самом деле сочувствовать тому, что эти люди переживали, но я не мог. однако, по мере продвижения фильма я чувствовал, что узнал этих персонажей немного лучше—и то, что они стояли. Они боролись, несмотря ни на что. Они боролись против дискриминации, цвета кожи, расы,всего этого. Они делали то, что любили, и боролись за то, за что стоило бороться. Этот фильм помог мне прийти к такому пониманию.

 

С кинематографической точки зрения, некоторые актерские работы требовали небольшой работы, совсем немного. Спецэффекты были, мягко говоря, невероятными. Музыка была хорошая, хотя я возражал только против того, что она была слишком мягкой для большей части фильма. “Красные хвосты " содержат довольно много неприятного материала, который я считаю достойным упоминания, прежде чем я рекомендую кому-либо посмотреть этот фильм…

 

Насилие:

этот фильм оценивается PG-13 для последовательностей военного насилия, и это правильно. Есть несколько сцен самолетов, снятых с неба, взрывов и т. д. Есть также пара сцен, где мы видим мертвые тела на земле. Наконец, есть краткая сцена драки в баре. 

 

Ненормативная Лексика:

Тяжелая. Я насчитал два случая G * * D* * n, имя Иисуса дважды произносится всуе, имя Бога трижды: "d* * n “(17),” sh*t “(5),” a** “(6),” h*ll “(19),” son of a b**h “(3) и” bull sh*t" (1). Используются термины "b* * * rds”, “jerrys”, "negros" и n-слово. Один человек упоминает пилоту, что он заставит его “носить свои яйца как галстук."Один пилот говорит другому пилоту, когда они летят, что" она того стоила " (подразумевая, я полагаю, что у него был секс с ней).

 

Секс / нагота: от легкой до умеренной. Есть три страстных поцелуя между одним из персонажей и итальянской женщиной. Есть сцена, где подразумевается, что один из пилотов спал с итальянской женщиной (она замечена в ее ночной рубашке, он замечен со своей рубашкой). Я думаю, что главная тема, которую мы можем убрать из такого фильма, как” красные хвосты", - это зло расизма.

 

Расизм существует в этой стране уже сотни лет. Бог, однако, не смотрит на человека по цвету его кожи, национальности и т. Нам говорят, по Библии, Не суди других. 1-е Коринфянам 4:5 говорится, "Поэтому не судите ничего до назначенного времени; ждите, пока придет Господь. Он выведет на свет то, что скрыто во тьме, и разоблачит мотивы сердца. В это время каждый получит свою хвалу от Бога " (новая международная версия).

 

Я воздаю должное Энтони Хемингуэю за его режиссуру "красных Хвостов"."Если вы ищете фильм с тонной действий, таких как” Миссия невыполнима", это может быть не так. Тем не менее,” красные хвосты " проводят нас через жизнь летчиков Таскиги и их значение для истории США. Короче говоря, "красные хвосты" - это определенно фильм, который стоит посмотреть. Однако я могу только осторожно рекомендовать его подросткам и взрослым из-за большого количества насилия, ненормативной лексики и краткой сексуальности.

Дополнительная информация

  • Страна: США
  • Год выпуска: 2012
  • Продолжительность: 02:05:00
  • Формат: BDRip 720p
  • Размер: 4.85 GB

Красные хвосты (2012) смотреть онлайн

0
Другие фильмы в этой категории: « Орудие войны (2017) Джонни взял ружьё (1971) »