Лейтенант (2016) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Лейтенант (2016) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(1 голос)

Жанр: Драма
Продолжительность: 01:24:35
Перевод: Не требуется
Режиссёр: Евгений Эпштейн
Сценарий: Евгений Эпштейн, Антон Левин
Продюсер: Сергей Сельянов, Андрей Рыданов
Оператор: Андрей Валенцов, Иван Савченко
Композитор: Петер Финк
В ролях: Антон Левин, Виктор Забровский, Степан Румянцев, Сергей Бойков, Сергей Остапюк, Вячеслав Дергачев, Евгений Мендус, Александр Муштуков, Ярослав Лозяк
Премьера (РФ): 01 января 2016

 

Ноябрь, 1941 год. Группа солдат во главе с молодым лейтенантом Иваном Горчаковым отправляется на задание — взорвать артиллерийскую немецкую базу и остановить наступление немцев на Москву.

 

За 48 часов им предстоит преодолеть 60 километров по открытому пространству. Сначала пешком, потом ползком. Во время этого сложнейшего пути важно не только выстоять, но и остаться людьми.

 

 

"Лейтенант" раннее оригинальное название картины "Из последних сил", интересная российская военная драма 2015 года, которая вышла на большой экран лишь в конце 2016 года. Сюжет фильма достаточно простой и понятный, легкий с интересными приключениями, основан на произведениях Василия Быкова "Дожить до рассвета" и "Фронтовая страница", повествует про Великую Отечественную войну, о патриотизме и самоотверженном подвиге советских солдат и офицеров, стремившихся любой ценой не дать немецким войскам подойти к Москве.

 

Не стоит ждать от фильма ярких воинственных сцен сражений, зато сложных и неоднозначных ситуаций с которыми сталкивается главный герой предостаточно. Прекрасная кинокартина о войне совместная работа режиссера Евгения Эпштейна и сценариста Антона Левина, которые смогли показать настоящую войну без прикрас, перед нами предстали обычные люди, которые были готовы встать под ружье в любой момент ради защиты Родины. Атмосферное повествование, наполненное глубоким смыслом и психологизмом, в центре самое главное человеческий подвиг, отвага, смелость, героизм.

 

В главных ролях сыграли замечательная актерская команда сам Антон Левин, Виктор Забровский, Степан Румянцев, Сергей Бойков, Сергей Остапюк и другие не менее талантливые. Стоит отметить ,что и музыкальное сопровождение мучительная и интригующая музыка как раз под настроение самой кинокартины. Любопытная кинолента заставляет задуматься над тяжёлыми и далеко неоднозначными вопросами.


Итак, действие военно-исторической драмы переносит нас в ноябрь 1941 года, когда немецкие войска целеустремленно движутся в направление к городу Москве. Небольшой группе из десяти красноармейцев от командования поступает приказ чего бы это не стояло ликвидировать укрепленный склад фашистов с боеприпасами и тем самым подорвать весь план о наступление вражеских войск в столицу. Перед советскими солдатами стоит сложная задача и можно сказать невозможная миссия.

 

Им придется преодолеть трудный и тяжелый заснеженный путь в расстоянии 60 километров, в условиях конкретной скрытности и секретности, не замешкаться, выстоять и выполнить очень важную операцию. Во главе группы стоит молодой лейтенант 21-летний Иван Горчаков, которому предстоит со своим отрядом осуществить важную миссию за 48 часов, идти на встречу бдительному врагу, найти и уничтожить-взорвать артиллерийскую базу немцев.

 

А во время этого сложнейшего пути важно не только выдержать все зверские условия, но и при этом остаться человеком, герой столкнется с множеством сложных и неординарных обстоятельств, встанет перед выбором, когда от одного уникального способа решения зависит почти всё, но им движет непреодолимое чувство долга и сильное желание остановить немцев.

Дополнительная информация

  • Страна: Россия
  • Год выпуска: 2016
  • Продолжительность: 01:24:35
  • Формат: WEB-DL 1080p (BlueBird)
  • Размер: 3.35 GB

Лейтенант (2016) смотреть онлайн

0
Другие фильмы в этой категории: « Холодное танго (2017) Зоя (2021) »