Уцелевший / Lone Survivor (2013) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Уцелевший / Lone Survivor (2013) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(1 голос)

Жанр: триллер, драма, военный, боевик
Режиссер: Питер Берг
В ролях:  Марк Уолберг, Тейлор Китч, Эмиль Хирш, Бен Фостер, Юсуф Азами, Али Сулиман, Эрик Бана, Александр Людвиг, Рич Тинг, Дэн Билзериан

 

Афган, 2005 год. Группа американских спецназовцев принимает спецзадание обезоружить знаменитого руководителя талибов Ахмада Шаха. Угодив в западню, бойцы получают неравноценный жестокий схватка, и все они гибнут героями.

Адаптированная из рассказа Маркуса Латтрелла из первых рук о катастрофической миссии "Морских котиков США" в Афганистане в 2005 году (название рассказывает вам, как это получается), эта изнурительная картина войны рассказывает о четырех американцах, прижатых у границы с Пакистаном в поисках лидера ополчения талибов.

 

Снятый с внутренней интенсивностью кинематографистом Тобиасом Шлисслером, фильм делает сильный удар, помещая зрителя в гнетущее скопление случайных выстрелов, сломанных костей и проколотой кожи, каждая выворачивающая внутренности рана драматизирована взрывными ударами и мясистыми звуковыми эффектами. Пока солдаты борются за свою жизнь, они мучительно падают с каменистых склонов, отчаянно цепляясь за камни и ветки, их ужасные раны с каждым мгновением ухудшаются.

Нет никаких сомнений в техническом мастерстве этого изображения битвы, но сценарист-режиссер Питер Берг (снимающий его после раздутой катастрофы Линкора) не может решить, хочет ли он, чтобы зрители были взволнованы или потрясены. В то время как насилие ужасает, повествование, заключающее в себе, извращенно "героическое", с диалогом на кукурузе, представленным как совершенно не ироничный, и изображениями реальных комбатантов, используемых для возбуждения, манипулятивных целей. В результате получается неудобно: физически жестоко, философски противоречиво.

 

Дополнительная информация

  • Страна: США
  • Год выпуска: 2013
  • Продолжительность: 02:01:12
  • Перевод: Любительский (одноголосый)
  • Формат: DVDScreener, AVI, XviD, AC3
  • Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 50 ~1420 kbps avg, 0.27 bit/pixel
  • Размер: 1.37 Гб

Уцелевший / Lone Survivor (2013) смотреть онлайн

0