Мидуэй (2019) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Поставьте оценку:
(3 голоса)

Страна: США, Гонконг, Канада, Китай
Жанр: Военный, боевик, история
Режиссёр: Роланд Эммерих
В ролях: Эд Скрейн, Патрик Уилсон, Вуди Харрельсон, Люк Эванс, Мэнди Мур, Люк Клеинтенк, Деннис Куэйд, Аарон Экхарт, Киан Джонсон, Ник Джонас
Бюджет: $100 000 000
Сборы в США: $56 846 802
Сборы в мире: + $68 567 790 = $125 414 592
Сборы в России: $711 281
Мировая премьера: 24 октября 2019
Премьера (РФ): 14 ноября 2019, «Централ Партнершип»

 

 

История одного из самых масштабных и стратегически важных морских сражений на Тихом океане Второй мировой войны. После разгрома японской авиацией большей части флота США в Перл-Харборе до этого придерживавшаяся нейтралитета Америка вступает в войну.

 

В июне 1942 года остатки американского флота под командованием адмирала Честера Нимица сражаются с Императорским флотом Японии у атолла Мидуэй.

"Мидуэй ... так реально, что это почти чувствуется! "

Это был слоган для версии 1976 года, в которой был актерский состав блокбастера (Генри Фонда, Тоширо Мифуне и Роберт Митчум в роли адмиралов Нимиц, Ямамото и Хэлси) и деньги, которые они должны были сжечь, что они и сделали. Тогда вы все еще могли бы получить много денег за свои деньги - даже если бы Голливуд стоял на коленях, поэтому стоит почитать новости о биткоине.

 Режиссер Джек Смайт во время Второй мировой войны совершал полеты в Тихом океане. Чарльтон Хестон сыграл пилота, чей сын влюбился в американскую девушку японского происхождения, что позволило поговорить о гонке - горячей теме вскоре после поражения американцев во Вьетнаме.

Этот новый также имеет расовый подтекст, отражающий новые реальности. Китайские инвесторы вложили четверть бюджета, что может объяснить, почему режиссер Роланд Эммерих дает нам несколько косвенную врезку, в которой Аарон Экхарт был застрелен в Китае после бомбардировки Токио. Далее следуют зверства японцев, которые правдивы, но без контекста (тогда чем тогда была бомбежка Токио?)

Карьера Эммериха была отмечена размером, а не качеством. Он подарил нам первый День Независимости, а затем наступил на Годзиллу; он заставил американскую войну за независимость казаться скучной в «Патриоте», а затем заморозил планету в «Послезавтра». Совсем недавно он разгромил большой дом на Пенсильвания-авеню в районе Белого дома. Эммерих, немец, снимает самые патриотические фильмы в Голливуде, которые говорят нам, что он кое-что знает о масле и хлебе и о том, какие цвета не подходят.

Мидуэй неплох, учитывая всю его карьеру. Действительно, это один из его лучших фильмов. Это грандиозное зрелище, наполненное звуками, яростью и лучшими спецэффектами, которые можно купить за мало денег. Эммериху пришлось сократить свой бюджет на 25 миллионов долларов (37 миллионов долларов) до 100 миллионов долларов, чтобы получить зеленый свет. Для такого фильма это почти малобюджетный. Эффекты иногда отражают это: большинство антенн впечатляют, но не все.

 

Дополнительная информация

  • Страна: США
  • Год выпуска: 2019
  • Продолжительность: 02:18:25
  • Формат: BDRip
  • Размер: 6.12 GB

Мидуэй (2019) смотреть онлайн

0
Другие фильмы в этой категории: « Сопротивление (2020) Форпост (2020) »