Неизвестный солдат (2017) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Неизвестный солдат (2017) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(4 голоса)
Название: Неизвестный солдат / Tuntematon sotilas 
Страна: Финляндия, Бельгия, Исландия 
Режиссер: Аку Лоухимиес 
В ролях: Еэро Ахо, Йоханнес Холопайнен, Юсси Ватанен, Аку Хирвиниеми, Ханнес Суоминен, Артту Капулайнен, Паула Весала, Самули Ваурамо, Йунас Саартамо, Юхо Милонофф 
Премьера: 27 октября 2017 
 
Третья по счёту экранизация одноимённого романа финского писателя Вяйнё Линна, рассказывающего о военных действиях 1941-1944 гг на советско-финском фронте, имеющих в финской историографии название Jatkosota ("Война-продолжение" - в противовес закончившейся годом ранее "Зимней войне", Talvisota). 

События фильма показаны глазами бойцов пулемётной роты: от стремительного наступления лета-осени 1941 года, в результате которого была занята значительная часть Карелии (включая как утраченную в ходе Зимней войны территорию, так и не принадлежавшие ранее Финляндии земли, в том числе город Петрозаводск), позиционной войны 1942-43 гг и вплоть до сентября 1944, когда после начавшегося в июне наступления советских войск Финляндия вынуждена была запросить прекращения боевых действий и подписать с СССР соглашение о перемирии.

Каждая война - это большая катастрофа и потрясение для множества людей, особенно для тех, кто принимает в ней непосредственное участие. Даже самые стойкие и крепкие могут сломаться. Вряд ли кому-то удавалось пережить такие события без морального ущерба. Много подобных сюжетов вы найдете на сайте, посвященному аниме про войну
 
Кинолента «Неизвестный солдат» переносит нас на военные баталии времен Второй мировой войны. Между Финляндией и СССР складываются довольно сложные политические отношения, что приводит к возникновению трагического конфликта. Финские пехотинцы даже не подозревали, что им придется более трех лет удерживать линию фронта в далекой Карелии. Солдаты имеют разное происхождение, взгляды на жизнь и заветные мечты, но на поле боя их объединит искренняя дружба. Ведь для того, чтобы победить, им нужно стоять друг за друга горой. Капитан Каарна желает продвинуться в карьере и поскорее получить долгожданные звездочки на свои погоны. Будучи простым сержантом, Лехто озлоблен и разочарован царящей в мире несправедливостью, поэтому старается выплескивать накопленные эмоции во время перестрелок. А Рики просто мечтает о возвращении собственного участка земли, который оказался на территории врага. Затяжная и кровопролитная война изменит судьбы множества людей, и вернувшись домой, солдаты никогда уже не будут прежними.

Дополнительная информация

  • Страна: Финляндия, Бельгия, Исландия
  • Год выпуска: 2017
  • Продолжительность: 03:00:06
  • Формат: DVDRip, AVI, XviD, МР3
  • Размер: 2.75 GB

Неизвестный солдат (2017) смотреть онлайн

0
Другие фильмы в этой категории: « 12-й человек (2017) Выбор короля (2016) »