Отряд 10 из Навароне (1978) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Отряд 10 из Навароне (1978) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(0 голоса)
Страна: Великобритания, США
Жанр: Приключения, боевик
Год выпуска: 1978
Продолжительность: 02:05:51
 
Перевод: Авторский (одноголосый закадровый) Андрей Гаврилов
Субтитры: нет
Режиссер: Гай Хэмилтон / Guy Hamilton
 
В ролях: Роберт Шоу, Харрисон Форд, Барбара Бах, Эдвард Фокс, Франко Неро, Карл Уэзерс, Ричард Кил, Алан Бэдел, Майкл Бирн, Филип Лэтэм
 
Отряд 10 из Навароне - это британо-американский драматический фильм 1978 года о войне, основанный на одноименном романе Алистера Маклина 1968 года. Это продолжение фильма 1961 года «Пушки Навароны». Роли Мэллори и Миллера исполняют Роберт Шоу (умерший до выхода фильма) и Эдвард Фокс, сменив роли, первоначально сыгранные Грегори Пеком и Дэвидом Нивеном. Его поставили Гай Гамильтон, а также снимались Харрисон Форд, Карл Уэзерс, Барбара Бах, Франко Неро и Ричард Киль.

Фильм получил свое название от одноименной книги Алистера Маклина, но мало похож на повествование романа. Различия настолько очевидны, что Маклин продолжил адаптировать часть сценария к своей книге 1982 года «Партизаны».

 
В 1943 году майор Кейт Мэллори (Роберт Шоу) и сержант Донован «Дасти» Миллер (Эдвард Фокс) из британских коммандос отправляются на поиски и устранение Николая (немецкий шпион, полковник фон Ингорслебон), который ранее предал Наваронскую миссию Считается, что немцы успешно внедрились к югославским партизанам как «капитан Лесковар» (Франко Неро).
 
Чтобы попасть в Югославию, эти двое мужчин объединяются с "Force 10", американским диверсионным подразделением, возглавляемым подполковником Майком Барнсби (Харрисон Форд), офицером рейнджеров армии США, и угоняют бомбардировщик Lancaster. К ним присоединяется Уивер (Карл Уэзерс), сержант армии США, спасающийся от ареста военной полицией, и бежавший, только чтобы быть сбитым Люфтваффе. Только Барнсби, Мэллори, Миллер, Уивер и лейтенант Дуг Рейнольдс (Ангус Макиннес) спасаются от искалеченного самолета.
 
Выжившие наталкиваются на группу людей, которых они считают партизанами, но позже выясняется, что они коллаборационисты четники во главе с капитаном Дразаком (Ричард Киль). Взятые в плен, они говорят немецкому командующему, контролирующему район, майору Шредеру (Майкл Бирн), что они преступники, дезертирующие от союзных властей. Чтобы не дать Шредеру открыть чемодан Миллера, в котором хранится взрывчатка, Мэллори сообщает ему, что в нем находится новый препарат «пенициллин», который испортится при контакте с воздухом. На следующее утро заключенным сообщают, что Шредер открыл дело и обнаружил, что в нем полно дров. Они извинились, «признав», что закопали образцы. Шредер отправляет Барнсби и Мэллори забрать их под охраной своей наложницы Марицы (Барбара Бах) и трех солдат. Миллер, Уивер и Рейнольдс остаются в камере в лагере
 

Дополнительная информация

  • Страна: Великобритания
  • Год выпуска: 1978
  • Продолжительность: 02:05:51
  • Формат: AVI
  • Размер: 1.47 GB

Отряд 10 из Навароне (1978) смотреть онлайн

0
Другие фильмы в этой категории: « Папашина армия (2016) Список Вариана (2001) »