Паттон (1970) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Поставьте оценку:
(1 голос)

Год выпуска: 1970
Страна: США
Жанр: военный, драма, биография
Продолжительность: 02:51:57
Перевод:
Профессиональный (многоголосый закадровый)

Субтитры: нет
Режиссер: Фрэнклин Джей Шеффнер / Franklin J. Schaffner


В ролях: Джордж С. Скотт, Карл Молден, Стивен Янг, Майкл Стронг, Кэри Лофтин, Фрэнк Латимор, Морган Полл, Карл Майкл Фоглер, Билл Хикман, Джеймс Эдвардс, Лоуренс Добкин, Дэвид Бауэр, Джон Барри, Ричард Мюнх, Зигфрид Ройч, Майкл Бейтс, Пол Стивенс, Джералд Флуд, Джек Гвиллим и др.


По книгам «Паттон: испытания и триумф» и «История солдата» генерала Омара Н. Брэдли. Биография генерала Джорджа Паттона, чей темперамент часто оказывал влияние на ход военных действий во время второй мировой войны.

 

Война - это ад, а «Паттон» - адская военная картина, возможно, одна из самых замечательных в своем роде, когда-либо созданных. Изображая великие личные слабости, а также сильные стороны генерала Джорджа С. Паттона-младшего и других военачальников Второй мировой войны, дорогостоящая постановка Фрэнка Маккарти прокладывает смелый и очень успешный путь между клише-героикой и более современной постановкой.

 

Политические голуби и ястребы будут смотреть с ужасом и восторгом соответственно, но в одном они могут согласиться: фильм захватывает внимание до мозга костей и не отпускает. Джордж С. Скотт исполнил заглавную роль просто великолепно, а прекрасная режиссура Франклина Дж. Шаффнера придает реалистичность, аутентичность и чувствительность степ-платформы , не будучи визуально оскорбительной, чрезмерной или чрезмерной в какой-либо области. Диалог в высшей степени соленый, но все он соответствует времени и месту.

 

Сценарий превосходен, но сюжетная обработка британского фельдмаршала Монтгомери обязательно вызовет фурор в Британском Содружестве (за исключением, возможно, Австралии и Канады), и «20-й Фокс» вполне может подготовиться к шторму. Но в других местах фильм должен быть начеку. Он на 100% американский во всех смыслах: иногда облагораживающе, иногда отвратительно, всегда жизненно необходим.

 
Это не надувательство флага, в котором картонные солдаты произносят банальности полуправды; это также не изнеженное, вульгарное осуждение мужчин, ведущих войну; и, что наиболее важно, это не медлительный фильм посреди дороги, играющий осторожно. На самом деле «Паттон» - это удивительно блестящее изображение людей на войне, раскрывающее все грани их характера.
 

С коммерческой точки зрения, антимилитаристы и пацифисты, а также сторонники противоположных точек зрения могут быть доведены до пика эмоций. Ястреб может сказать: «Нам нужно больше таких парней, которые возглавят страну». Голубь может сказать: «Видишь? Разве мы не говорили вам, что солдаты - профессиональные убийцы? » Такая двойная апелляция, без компромиссов, заключает в себе кассу, предоставляя 20-му возможность просматривать содержание фильма даже в тех областях, где газеты не печатают некоторые цитаты из пресс-бутика. Война - это ад, а «Паттон» - адская военная картина, возможно, одна из самых замечательных в своем роде, когда-либо созданных.

 

Изображая великие личные слабости, а также сильные стороны генерала Джорджа С. Паттона-младшего и других военачальников Второй мировой войны, дорогостоящая постановка Фрэнка Маккарти прокладывает смелый и очень успешный путь между клише-героикой и более современной постановкой. -вниз. Политические голуби и ястребы будут смотреть с ужасом и восторгом соответственно, но в одном они могут согласиться: фильм захватывает внимание до мозга костей и не отпускает.

 

Джордж С. Скотт исполнил заглавную роль просто великолепно, а прекрасная режиссура Франклина Дж. Шаффнера придает реалистичность, аутентичность и чувствительность, не будучи визуально оскорбительной, чрезмерной или чрезмерной в какой-либо области. Диалог в высшей степени соленый, но все он соответствует времени и месту. Сценарий превосходен, но сюжетная обработка британского фельдмаршала Монтгомери обязательно вызовет фурор в Британском Содружестве (за исключением, возможно, Австралии и Канады), и «20-й Фокс» вполне может подготовиться к шторму. Но в других местах фильм должен быть начеку. Он на 100% американский во всех смыслах: иногда облагораживающе, иногда отвратительно, всегда жизненно необходим.
 
 
Это не надувательство флага, в котором картонные солдаты произносят банальности полуправды; это также не изнеженное, вульгарное осуждение мужчин, ведущих войну; и, что наиболее важно, это не медлительный фильм посреди дороги, играющий осторожно. На самом деле «Паттон» - это удивительно блестящее изображение людей на войне, раскрывающее все грани их характера.
 
 
С коммерческой точки зрения, антимилитаристы и пацифисты, а также сторонники противоположных точек зрения могут быть доведены до пика эмоций. Ястреб может сказать: «Нам нужно больше таких парней, которые возглавят страну». Голубь может сказать: «Видишь? Разве мы не говорили вам, что солдаты - профессиональные убийцы? » Такая двойная апелляция, без компромиссов, заключает в себе кассу, предоставляя 20-му возможность просматривать содержание фильма даже в тех областях, где газеты не печатают некоторые цитаты из пресс-бутика.

Дополнительная информация

  • Страна: США
  • Год выпуска: 1970
  • Продолжительность: 02:51:57
  • Формат: AVI
  • Размер: 2.17 GB

Паттон (1970) смотреть онлайн



0
Другие фильмы в этой категории: « Боевые свиньи (2015) Налет Грейхаундов (2019) »