Последствия войны (2020) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Последствия войны (2020) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(7 голоса)

"Последствия войны" - достаточно пронзительная российская военно - историческая драма 2020 года, которая вышла на большой экран 4 мая как раз к 75-летию со дня победы в Великой Отечественной Войне.

 

Замечательная кинокартина полная боли и отчаяния, очень сильно берет за душу, проникаешься каждой историей, волнуешься и переживаешь вместе с героями. Слоган, который говорит о многом и хорошо характеризует фильм - "В войне не бывает выигравших – только проигравшие".

 

Создатели блестяще справились со своей задачей, совместная работа режиссеров и сценаристов Алексея Белякова и Сейрана Тевфикова, Ивана Касимова и Георгия Заозерского. В искренней военной драме нет страшных военных действий или историй о героизме, здесь сюжет тонко и лаконично построен на четырех историях, которые очень жизненные и эмоциональные.

 

Каждая из этих глав, сама по себе интересна и в тоже время трагична, однако перед нами открывается весь ужас и страх войны, покалеченные судьбы людей, их неизлечимые душевные раны. Роли исполнили прекрасные актеры театра и кино: Игорь Савочкин, Николай Дроздовский, Игорь Стаценко, Наталья Коренная и другие. Ограничение по возрасту 16+.

 

В драматический сюжет входят четыре эпизода, 4 судьбы четверых человек, которые очень сильно изменились после ужасного конфликта, благодаря последствиям войны. Всё это не прошло бесследно, а оставило большой отпечаток в их жизни, в их душе.

 

Первая часть называется " Бритва" - в центре сюжета одноименная повесть писателя Набокова, которая рассказывает нам о бывшем узнике а ныне работающего брадобреем. Он живет мирной жизнью, но вскоре встречает военного немецкого надзирателя концлагеря, в котором он был в годы Второй мировой войны.

 

Вторая часть называется "Запретное влечение" - повествует нам о историю о юноше - молодом офицере, который был сильно влюблен в прекрасную девушку - гувернантку еврейской национальности.

 

Третья часть называется "Послевкусие" - снятая по пьесе "Варшавская мелодия" Леонида Зорина. Рассказывает о влюбленной паре, о и отношениях и преградах на путь к общему будущему. Они разделены государственной границей, но очень хотят быть вместе.

 

Четвертая часть называется "Сын", которая рассказывает о трагедии в каждой семье, кто то вернулся с войны, а кто то остался там навсегда. Фильм сильный, заставляет зрителя о многом задуматься. Не мало важен и тот факт, что все средства полученные от проката, будут перенаправлены в фонд поддержки ветеранов Великой Отечественной войны.

 

Дополнительная информация

  • Страна: Россия
  • Год выпуска: 2020
  • Продолжительность: 87 мин
  • Формат: WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
  • Размер: 3,19 гб

Последствия войны (2020) смотреть онлайн

0
Другие фильмы в этой категории: « Солдатик (2019) Матч (2012) »