Снайпер (2010) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Снайпер (2010) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(21 голоса)

Жанр: драма, мелодрама
Режиссер: Андрей Щербинин
В ролях:  Алексей Комашко, Александр Барановский, Валерий Золотухин, Леонид Майзель, Наталья Терехова, Алексей Фокин
 

 

Олег Назаров – майор спецподразделения, в его военном билете в графе «военная специальность» одно слово – снайпер. Но его родные и близкие не знают об этом. Олег тщательно скрывает от жены и дочери свою истинную профессию и всякий раз, возвращаясь с задания, надевает маску обычного человека. Олег хороший муж и отличный отец, все знают, что он боевой офицер, но никто не догадывается, что он профессиональный стрелок, и в этом деле ему нет равных.

Тем временем, город, в котором живет Олег, охвачен паникой. Причиной тому стала череда убийств – каждый день от руки неизвестного стрелка погибает один человек. Жертвой может стать каждый, никто не застрахован от того, что именно он станет сегодня добычей маньяка… В городском совете создана следственная бригада, в ней лучшие представители своих ведомств: прокуратуры, уголовного розыска, криминалисты-психологи, эксперты и сыщики. Однако все попытки вести следствие обычными методами оканчиваются поражением и очередной жертвой. Все, чем располагают специалисты, это знание калибра винтовки и предположение о том, что Стрелок(Александр Барановский) – так окрестила пресса маньяка – в прошлом был военным, кадровым снайпером…

 

Тогда следователи принимают решение привлечь к расследованию профессионального снайпера, лучшего в своем ремесле, и выбор останавливается на Назарове. Олег консультирует следственную бригаду, но наотрез отказывается принять участие в охоте на Стрелка, пока однажды не случается непоправимое: его жена становится очередной жертвой. И Олег берет в руки оружие. Теперь находка и ликвидация Стрелка для него – дело чести.

Дополнительная информация

  • Страна: Россия
  • Год выпуска: 2010
  • Продолжительность: 01:28:42
  • Перевод: Оригинал
  • Формат: DVDRip, AVI, XviD, AC3
  • Видео: 704x384 (1.83:1), 25 fps, XviD build 50 ~1896 kbps avg, 0.28 bit/pixel
  • Размер: 1.46 Гб

Снайпер (2010) смотреть онлайн

0