Союзники (2016) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Поставьте оценку:
(2 голоса)

Название: Союзники

Оригинальное название: Allied

Страна: США

Слоган: "Nothing is as it seems"

Режиссер: Роберт Земекис

Актеры: Брэд Питт, Марион Котийяр, Джаред Харрис, Дэниэл Беттс, Саймон МакБерни, Мэрион Бэйли, Лиззи Каплан, Энтон Лессер, Мэттью Гуд, Josh Dylan

Жанр: боевик, триллер, драма, мелодрама, военный, история 

Премьера в мире: 23 ноября 2016

Дата выхода в России: 1 декабря 2016, Централ Партнершип

Продолжительность: 121 мин. / 02:01

Год: 2016

 

В разгар Второй мировой Макс, служащий в южноамериканской контрразведке, ориентирован собственным управлением на местность Северной Африки, где ему предстоит исполнить очень серьезную и в то же время очень страшную цель. Именно в данных местах Макс встречает Марианну, деятельно участвующую во французском движении Сопротивления, и скоро оба понимают, что им дано одно и то же поручение. Для этой цели Макс и Марианна рисуют супружескую пару и вправду искрометно управляются с заданием.

После отъезда из Северной Африки эти двое расстаются, но чрез некое время судьба дарует им новую встречу. Марианна и Макс признаются себе, что неравнодушны друг к другу, и скоро заключают настоящий брачный альянс. В юный семье рождается девочка, и супруги ощущают себя безоблачно счастливыми. Однако идиллия длится непродолжительно. Макс приобретает информацию, уличающую его супругу в том, что на самом деле она является представителем нацистов и, следственно, его противником. Мужчина не знает, как ему сейчас поступить, возобновлять ли общую жизнь, ничем не выдавая собственных подозрений, или порвать все дела с Марианной. Вскоре бездушное управление становит перед Максом задачку убить его жену, являющуюся в то же время мамой его единственной дочери.

Дополнительная информация

  • Страна: Сша
  • Год выпуска: 2016
  • Продолжительность: 02:04:35
  • Формат: BDRip 720p
  • Размер: 6.25 GB

Союзники (2016) смотреть онлайн

0
Другие фильмы в этой категории: « Меган Ливи (2017) Искатель воды (2014) »