Темные времена (2017) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Темные времена (2017) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(3 голоса)

Страна: США, Великобритания
Жанр: Драма, военный, биография, история
Режиссёр: Джо Райт
Сценарий: Энтони МакКартен
Продюсер: Тим Беван, Джеймс Биддл, Лиза Брюс
В ролях: Гари Олдман, Кристин Скотт Томас, Бен Мендельсон, Лили Джеймс, Рональд Пикап, Стивен Диллэйн, Николас Джонс, Сэмюэл Уэст, Дэвид Скофилд, Ричард Ламсден
Сборы в США: $56 309 445
Сборы в мире: + $86 500 000 = $142 809 445
Сборы в России: $670 226

 

История о первом и решающем шаге Уинстона Черчилля на посту премьер-министра Великобритании, получившего власть при чрезвычайных обстоятельствах. Успехи нацистской армии взбудоражили британское сообщество, но вопреки давлению и страху других политиков Черчилль отказывается идти на соглашение с Гитлером.

Старый изворотливый «дурак», которого никто не хотел. Шатающееся лицо древности в шумном современном мире корейской косметики, находящемся в состоянии войны. Чтобы полностью оценить Darkest Hour, полностью оценить Уинстона Черчилля (Гэри Олдман), требуется множество справочной информации. Однако человек, который очень много жил за пределами статуй и фунтовых банкнот, тоже может быть не на грани своих собственных фунтов.


«Самый темный час» открывается снимком парламента сверху, демонстрирующим больше храбрости, чем кроткий невилл Чемберлен (Рональд Пикап) с глухим ртом, когда-либо выступавший против Адольфа Гитлера, уводя Чемберлена с должности. Оглядываясь назад 20/20, Гитлер мог быть плохим парнем, судя по тому, что я слышал, в покере тоже обманули. Не нужно оглядываться назад, Чемберлен заблуждается.

 

Необъяснимым образом, после отставки Чемберлена, когда ему представилась большая возможность заменить его на посту премьер-министра, вице-король Галифакс (Стивен Диллейн) отказывается. Безвкусная причина отказа - из-за «ранга» и «почтения», страстные любители «Короны» содрогнутся от этих слогов. Американской аудитории, скорее всего, понадобится путеводитель для высших слоев общества по всем глупым классовым проблемам в этом фильме.

Говоря о глупых классовых проблемах, здесь входит Черчилль. Олдман как «бульдог» впечатляет. Он не пытается создать идеальное отражение ПМ. Его исполнение - больше дань уважения, запечатлевшее бормотание задыхающейся и остроумной прозы с лихорадочным характером, весом и возрастом. Первоначально протезы Олдмана предлагали больший реализм, и режиссер Джо Райт решил с ними покончить.

 

Он был прав. Вместо того чтобы показывать громоздкую игру, Олдман - это одновременно и он, и Черчилль. Это меньше похоже на явное действие. Вместо этого Олдман источает интеллектуальное возбуждение отребья, острый ум и радость в речи, которые сделали Черчилля синонимом лидерства.

 

 

Дополнительная информация

  • Страна: Великобритания, США
  • Год выпуска: 2017
  • Продолжительность: 02:04:54
  • Формат: BDRip
  • Размер: 4.22 GB

Темные времена (2017) смотреть онлайн

0
Другие фильмы в этой категории: « Тройной крест (1966) В тылу врага (2020) »