Уланская баллада (2012) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Уланская баллада (2012) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(6 голоса)

Страна: Россия
Студия: Централ Партнершип, Фонд кино
Жанр: приключения

Режиссер: Олег Фесенко


В ролях: Сергей Безруков, Антон Соколов, Анна Чиповская, Анатолий Белый, Станислав Дужников, Валерий Николаев, Алексей Макаров, Борис Клюев, Эрик Фратичелли, Гедиминас Адомайтис...


1812 год. Накануне решающей битвы при Бородино тайный агент Наполеона похищает план сражения. Об этом становится известно Кутузову, и он посылает на перехват своих лучших улан. Путь их лежит в Польшу, где разворачивается бурный роман Наполеона с графиней Валевской…

 

"Уланская баллада" - ярко характеризующий слоган интригующего фильма звучит как - "За любовь! За дружбу! За корону Российской империи!" Отличная военная экранизация с приключениями и комедийными нотками 2012 года, над производством которой совместно трудились Беларусь, Польша, Россия, Чехия, премьера в России состоялась 1 ноября 2012 года.

 

Исторический экшен, можно сказать фильм легкая фантазия, снят очень качественно и интересно, создателями замечательной киноленты стали режиссер Олег Фесенко и сценарист Глеб Шпригов. Роли исполнили потрясающие и талантливые актеры: неподражаемый Сергей Безруков, прекрасная Анна Чиповская, великолепный Антон Соколов и другие не менее важные персоны. Отличный, занимательные фильм придется по вкусу не только при семейном просмотре, но и рекомендован по возрасту подросткам 12+.


Действие любопытной комедийной картины переносит нас в 1812 год. Идет Война, грядет решающая серьезная битва при Бородино. По поручению Наполеона, его слуга и тайный шпион, похищает план сражения русских. Благодаря молодому и толковому дворянину Алексею Тарусову, Кутузов узнает о содеянном и принимает меры. Он посылает самых лучших улан перехватить и ликвидировать чертеж плана.

 

Бравые Уланы - это те же гусары, которые ни в чем им не уступали, также маневренно владели саблями и другим оружием, а заслужили такое название представители кавалерии только потому что ходили в головных уборах - уланках. По приказу Кутузова, троих поручиков профессионалов - уланов Горжевского, Кикнадзе и Птуха ждет долгий и наполненный опасными приключениями путь в Польшу, где им придется участвовать в сражениях, пережить засады и предательства.

 

Но всё это меркнет и даже порученное важное задание уходит на второй план, когда появляется красивая дворянка уверенная в себе, и разворачивается бурный, полный любви и страсти роман.

Дополнительная информация

  • Страна: Россия
  • Год выпуска: 2012
  • Продолжительность: 01:55:18
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Формат: HDRip, AVI, XviD, AC3
  • Видео:
  • Размер: 2,19 Гб

Уланская баллада (2012) смотреть онлайн

0
Другие фильмы в этой категории: « Томирис (2019)