Воин (2018) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Воин (2018) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(1 голос)
Страна: США
Жанр: боевик, драма, мелодрама, военный
Год выпуска: 2018
Продолжительность: 01:45:32
Перевод: Любительский (многоголосый закадровый) | HDRezka Studio
Субтитры: нет
Оригинальная аудиодорожка: английский
Режиссер: Джерри Дж. Анджело / Jerry G. Angelo
В ролях: Джерри Дж. Анджело, Пол Логан, Айзек С. Синглтон мл., Виктория Клер, Джошуа Сантана, Каролина Фиппс, Майкл Кинг, Дэвид Роббинс
 
Описание: Наверное, когда один человек отводит себе в фильме роль режиссёра — это очень хорошо. Когда он же создаёт к визуальному действию сценарий — это замечательно. Соединив в себе труды и режиссёра, и сценариста становится ещё и продюсером — только восхищения заслуживает. Ну, как же, судя по всему перед нами гениальное дарование, мастер каких ещё поискать. Таких людей в мире — по пальцам перечесть… Если же такой смельчак помимо всего означенного и в главную роль себя «втискивает», тогда уж… не знаю. Хамство? Бесстыдство? Жадность до денег? Умение сложить все лакомства себе в рот? Сложно сказать однозначно. Но, то что выглядит это неприглядно, точно. Одно лицо в четырёх ипостасях? Справится ли? Пуп не надорвёт? Так кто ж это такой? Почему я заговорил об этом?
Всемирная звезда — Джерри Дж. Анджело. Он творец и на все руки мастер. Приходилось слышать о таком? Нет? Признаюсь честно, и я, до просмотра фильма «Воин», никогда о таком не слышал. И видеть тоже, не видел. Теперь восполнил пробел. Эрудирован стал. Судя по визитной карточке ленты, именно Джерри Дж. Анджело с лучшими кусками общего пирога в руках. Поднимите глаза, в начало страницы их обратив. Там всё!
 
 
По большей части фильм разочаровал. И хотя по данным IMDb: 8,70 — рейтинг, склоняюсь к мнению, что это молодёжная аудитория «разогрела» тему. 
 
О чём картина? Группа американского спецназа забрасывается то в джунгли, где наркотрафик необходимо пресечь, то на Восток, в окаём выжженой солнцем каменистой пустыни. Тут заложников необходимо выручать. И вот в чужой стране «хорошие парни» валят из всех видов оружия местных «плохих злодеев». Миссия выполнена, дело сделано, все по домам. У всех семьи, дети. А они стало быть заботливые отцы. Слюни начинают течь от этого земного рая. Барбекю и пиво на общей сходке. Кто отдавал приказы? Как осуществлялась переброска, зрителю не показывают. Впрочем и «демобилизацию» тоже. Секрет? Чёрт его знает. Мы вместе с солдатами удачи просто оказываемся на месте и получаем удовольствие. Стрелялка по живым мишеням что надо. Главное здесь — попасть в кого нужно. И всё. Не думай ни о чём. Незачем. Где то всё решено без тебя.
 
И с дочерью между командировками сладостные беседы. И с женой теплота встреч под одним одеялом. «Крышу» вот правда, иногда срывает от своих выходок. Но это ничего. У палачей, что вешают или рубят головы — это профессиональная болезнь. Ничего не поделаешь, — выгорают люди на работе.
 
 
Качество видео: WEB-DLRip
Формат видео: AVI
 
Видео: 720x304 (2.37:1), 24.000 fps, XviD build 73 ~1584 kbps avg, 0.30 bit/pixel
Аудио 1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps | rus
Аудио 2: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps | eng

Дополнительная информация

  • Страна: США
  • Год выпуска: 2018
  • Продолжительность: 01:45:32
  • Перевод: Любительский (многоголосый закадровый) | HDRezka Studio
  • Формат: HDRip, AVI, XviD, AC3
  • Видео: 720x304 (2.37:1), 24.000 fps, XviD build 73 ~1584 kbps avg, 0.30 bit/pixel
  • Размер: 1.46

Воин (2018) смотреть онлайн

0