Война (2016) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Война (2016) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(1 голос)
СтранаСША
Жанртриллердрама
Год выпуска2015
Продолжительность01:30:28
ПереводПрофессиональный (дублированныйiTunes
Субтитры: нет
РежиссерДито Монтиель / Dito Montiel
В роляхШайа ЛаБафДжай КортниГэри ОлдманКейт МараТори КиттлзКлифтон Коллинз мл., Чарли Шотуэлл, Хосе Пабло Кантильо, Джастин Смит, Пол Садо
 
Американский военный триллер-драматический фильм режиссера Дито Монтиэля по сценарию Адама Дж. Саймона с Шайа ЛаБафом, Джаем Кортни, Гэри Олдманом, Кейт Мара и Клифтоном Коллинзом-младшим в главных ролях. Фильм рассказывает о морпехе, который возвращается из Афганистана и обнаруживает, что его родной город опустошен. , а его жена и сын пропали без вести.
 
Мировая премьера фильма состоялась 6 сентября 2015 года в секции «Горизонт» на 72-м Венецианском международном кинофестивале. Он был выпущен 2 декабря 2016 года компанией Lionsgate Premiere и получил негативные отзывы критиков.

Наш сайт предлагает зрителям к просмотру патриотические фильмы и сериалы о войнах. К слову, если вы хотите скоротать вечер за просмотром увлекательного сериала, предлагаем вашему вниманию мини-сериалы. История фильма "Война" разворачивается в нелинейной манере, после того как морской пехотинец США Габриэль Драммер проходит обучение, участвует в битвах в Афганистане, консультируется в Афганистане, ищет свою семью после возвращения в опустошенные Соединенные Штаты и в последние моменты его жизни, когда разбитый разум возвращается к реальности.

 
Барабанщик находится в лагере LeJeune, проходит обучение в морской пехоте США. У него и его жены Натали есть маленький сын Джонатан. Когда Джонатан издевается в школе после того, как Натали говорит ему: «Я люблю тебя» перед его одноклассниками, Габриэль придумывает «мужчина вниз» как секретный код для «Я люблю тебя».
 
Габриэль уезжает служить в Афганистан. Девин Робертс - его лучший друг с детства и товарищ морской пехотинец. Девин остается дома еще на несколько недель, пока восстанавливается после перелома руки.
 
Девин прибывает в Афганистан, где он и Габриэль «боевые товарищи, вместе вышибают двери и принимают огонь врага», что еще больше укрепляет их дружбу. Когда их отряд попадает в засаду, Девин смертельно ранен и извиняется перед Габриэлем незадолго до своей смерти. Габриэль находит записку внутри шлема Девина, на которой написан пароль Девина от веб-сайта видеочата. Габриэль заходит на сайт и понимает, что Натали изменяла ему с Девином.
 
Габриэль глубоко травмирован серией событий. По-прежнему в Афганистане, он начинает обязательные консультации с терапевтом капитаном Пейтоном, который обеспокоен психическим состоянием Габриэля. Однако Габриэль настаивает на том, что с ним все в порядке, и выходит из офиса Пейтона.
 
Когда Габриэль возвращается домой, он обнаруживает, что его город опустошен. В сопровождении (необъяснимо - признак его отрыва от реальности) Девина, он ищет в руинах Натали и Джонатана. Они встречают Чарльза, мирного жителя, пытающегося выжить на пустыре бывшего города. Когда Габриэль обнаруживает, что у Чарльза есть конверт с письмом, которое Габриэль написал Джонатану, он и Чарльз начинают драться. В замешательстве Девин случайно стреляет в Чарльза.
 
В последние минуты фильма события окончательно складываются для зрителя (но не для Габриэля). Габриэль снова замечен возвращающимся домой, выписанным по болезни из-за психических проблем, в совершенно нормальный город, хотя его встречает Девин, которого больше никто не видит. Натали не уверена в душевном состоянии Габриэля после потери Девина и потери доверия Габриэля к ней. Габриэль в конечном итоге живет на улице, регулярно травмируя свою семью и в конечном итоге застрелив Чарльза, который был просто еще одним проблемным человеком, живущим на улице.

Дополнительная информация

  • Страна: Россия
  • Год выпуска: 2012
  • Продолжительность: 01:55:18
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Формат: HDRip, AVI, XviD, AC3
  • Видео: XviD, 704x288, (2,40:1), 23,976 fps, 1890 Кбит/с, 0.38 bit/pixel
  • Размер: 2,19 Гб

Война (2016) смотреть онлайн

0
Другие фильмы в этой категории: 9-я рота (2005) »