Западный фронт: долгий путь домой (2015) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Западный фронт: долгий путь домой (2015) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(2 голоса)
Страна: Южная Корея
Жанр: Боевик, драма, комедия, военный
Год выпуска: 2015
Режиссер: Сон-иль Чхон / Seong-il Cheon
В ролях: Соль Гён Гу, Ли Кён Ён, Дин Доусон, Ё Чжин Гу
 
Фильм рассказывает о двух солдатах из Северной и Южной Кореи, которые встречаются на Западном фронте во время Корейской войны в 1953 году.
 
 
Актер-ветеран Сеол Гюн-Гу и восходящая звезда Йо Цзинь-ГУ подробнее показали хорошую химию в своем предстоящем фильме “Долгий путь домой", в котором оба играют солдат-любителей.
 
Действие драмы режиссера Чон Сун Ира разворачивается в мрачный период Корейской войны 1950-1953 годов, и она следует за комедийной, но трогательной историей о двух солдатах, брошенных на поле боя и пытающихся найти дорогу домой.
 
“Когда я получил сценарий, я настоятельно попросил режиссера взять ео в качестве моего партнера”, - сказал 47-летний Сеол на пресс-конференции во вторник. “Когда я увидел, что Йо согласился на эту роль, я, наконец, подписал контракт.”
 
18-летний йо также проявлял особую привязанность к своему партнеру. Для меня было большой честью работать с Сеолом, и я так благодарен ему, потому что он относился ко мне как к близкому другу”, - сказал он. Соль играет южнокорейского солдата нам-бок, который раньше был фермером, а Ео играет северокорейского солдата Ен-Квана.
 
Нам-боку приказано доставить очень важный документ всего за три дня до объявления перемирия в 1953 году. Однако по пути он попадает в засаду северокорейцев и теряет как документ, так и своих товарищей-солдат.
 
Тем временем Ен Кван, начинающий танкист, нечаянно получает в свои руки этот документ, не зная, насколько он важен. История изображает обоих добродушных солдат, пытающихся выполнить свою миссию, не причинив никому вреда. “В отличие от других фильмов о войне, которые фокусируются на героях войны, наш фильм имеет дело с историей обычных людей”,-сказал режиссер Чун.
 
Войска Северной Кореи продвигаются на Юг, чтобы объединить страну и изгнать из неё милитаристов. Колонна войск Северной Кореи подвергается налёту американского самолёта. Рядовой Ёнкван, окончив школу, призван в танковые войска. Ёнкван старается добыть еды для своего экипажа, но, застигнутый налётом лётчика — одиночки, пытается бежать из зоны обстрела. Раненный командир, перед смертью, приказывает Ёнквану сохранить танк и доставить его в расположение воинской части. 
 
Возвращаясь к танку, юный Ёнкван находит, секретное донесение южнокорейского командования. Два солдата случайно встречаются вместе, но Ёнкван не умеет воевать. Это его первое боевое столкновение с противником. Он стреляет из пистолета своего командира, бросает все гранаты в противника.
 
С гранат не сорвано предохранительное кольцо, поэтому они не взорвались. Номбок понимает, что перед ним необстрелянный юнец, которого можно легко поймать. Преследование северокорейского солдата приводит Номбока к танку, где прячется Ёнкван.
 
 

 

Дополнительная информация

  • Страна: Южная Корея
  • Год выпуска: 2015
  • Продолжительность: 01:52:39
  • Формат: WEB-DLRip, AVI
  • Размер:

Западный фронт: долгий путь домой (2015) смотреть онлайн

0
Другие фильмы в этой категории: « Бездна души (2009) Жёлтый песочек (2017) »