30 случаев майора Земана (1974) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

30 случаев майора Земана (1974) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(1 голос)

Страна: Чехословакия
Жанр: Военный детектив
Режиссер: Иржи Секвенс
В ролях: Владимир Брабец, Рудольф Желинек, Франтишек Немец, Эмиль Хорват, Ладислав Мрквицка, Владимир Раж, Милош Виллиг, Йозеф Ветровец

 

 "Дело майора Земана" - это цикл повестей и рассказов известных чешских авторов Роберта Шулига и Иржи Прохазки о захватывающих приключениях офицера Корпуса национальной безопасности борьбе против остатков фашистской агентуры, перешедших на службу западных разведок, стремящихся уничтожить в зародыше новое, народное государство.

 

Эти повести и рассказы легли в основу самого знаменитого телесериала 1980-х годов - "Тридцать случаев Майора Земана", побившего все рекорды популярности у зрителей.

Молодой чешский работник Ян Земан возвращается домой из концлагеря и мечтает найти того, кто донес на него в гестапо. Разыскав убийцу своего отца, Земан выясняет, что этот человек и есть предатель. В конце концов, эта история приводит Яна Земана в Корпус охраны безопасности общества.


Детективный сериал отражает послевоенную историю Чехии. Сюжет каждой серии разворачивается в отдельном году. Тридцать серий – тридцать лет. Зритель, таким образом, не только смотрит увлекательный сериал, а заодно припоминает историю Чехии.

 

В пятидесятых годах майор Земан борется с кулаками и противниками коллективизации, есть серия о событиях 1968 года. Но особые претензии высказываются к серии, где майор Земан героически борется в семидесятых годах с диссидентами.

Дополнительная информация

  • Страна: Чехословакия
  • Год выпуска: 1974
  • Продолжительность: 40-120 мин/серия
  • Формат: DVDRip, AVI
  • Размер: 22.32 GB

30 случаев майора Земана (1974) смотреть онлайн



0