Александровский сад (2005-2007) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Александровский сад (2005-2007) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(0 голоса)

Страна: Россия
Жанр: Историко-лирический детектив
Режиссер: Алексей Пиманов, Олег Рясков
В ролях: Вячеслав Гришечкин, Дмитрий Жулин, Александр Макогон, Глафира Тарханова, Александр Баринов, Ксения Кузнецова, Нина Курпякова, Юрий Маслак, Евгений Меньшов, Игорь Мещерин, Ия Нинидзе, Роман Печерский, Карина Романова, Алексей Шемес, Дмитрий Персин, Олег Соколовский, Павел Сухов, Геннадий Христенко


Московский Кремль... За этими стенами вершатся судьбы страны. Но вплоть до 40-х годов прошлого века, за кремлевскими стенами шла и другая жизнь.

 

Генеральный секретарь, его ответственные работники, их обслуживающий персонал - водители, секретари, уборщицы - все они вместе с семьями жили здесь же, в самом сердце огромной державы.

Александровский сад - отличный сериал в трех частях. Не нужно строго относится к содержательной части этого кино с точки зрения исторической достоверности. Многое в нем выдумано авторами и является просто фантастикой. Например, ну не мог в в начале 40-х бывший деникинский офицер служить в Кремле, да еще скрыть этот факт от своего начальства (это я про отца главного героя гороя).

 

Биографии людей тогда умели проверять качественно и без помощи всяких интернетов.))) Однако, там есть очень много и исторических фактов. Особенно это касается второй части сериала про одесские приключения главных героев, а также третья часть - про арест Берии. Много и правдиво снято про Василия Сталина, фигуру неоднозначную, фигуру противоречивую, но все-таки в целом положительную историческую личность.


Отдельный интерес вызывают съемки в Кремле, интерьеры помещений, одежда и прически главных героев. Все очень качественно и добротно показано, вызывает ощущение полной реальности происходящего. Актерский состав удачно подобран, в основном актеры молодые, малоизвестные, но весьма способные, смотрятся органично и естественно, не фальшивят.

Этот сериал при удобном случае всегда смотрю по ТВ, благо повторяют его достаточно часто. Ведь "Александровский сад" - это головокружительные приключение молодых ребят на фоне грозных 40-50-х годов, столновения с реальными зловещими персонажами нашей истории. И конечно, это еще кино про любовь (куда ж без нее))).

 


Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_9872844.html

Дополнительная информация

  • Страна: Россия
  • Год выпуска: 2005-2007
  • Продолжительность: Продолжительность: ~ 00:50:00
  • Формат: DVDRip, AVI
  • Размер: 13.01 GB

Александровский сад (2005-2007) смотреть онлайн



0