Алло, алло! (1982-1992) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Алло, алло! (1982-1992) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(2 голоса)

Страна: Великобритания
Жанр: Комедия
Режиссер: Дэвид Крофт, Джон Б. Хоббс, Мартин Дэннис
В ролях: Горден Кей / Gorden Kaye, Кармен Сильвера / Carmen Silvera, Вики Мишель / Vicki Michelle, Ричард Марнер / Richard Marner

 

Сериал "Алло, Алло", действие которого происходит в оккупированном французском городке.

 

Владелец кафе, грузный Рене, постоянно скрывается в чулане с одной из официанток, девушки из Сопротивления предстают в непременных беретах и плащах, надетых поверх черных чулочек с резинками, гестаповцы преследуют свою нордическую идею сверхчеловеков, страшно коверкая английскую мову, ну и так далее.

 

 

Эпизод 00: Pilot [Пилотная серия]


В этой серии мы знакомимся с Рене Артуа, владельцем небольшого кафе во французском городке Нувьон. Время действия - 2 мировая война. Образ жизни Рене не отличается изысканностью, он женат на лишенной музыкального слуха Эдит (которая вопреки этому обожает пение) и в то же самое время тайно крутит интрижки с двумя своими официантками, Иветт и Марией.

 

Рене пытается поддерживать хорошие отношения и с оккупантами - офицерами немецкой армии, предлагая им интимные услуги своих официанток в обмен на продукты и товарно-материальные ценности.

 

Эпизод 01: The Fallen Madonna [Падшая Мадонна]

 

Полковник и капитан обсуждают ситуацию, в которой они оказались, и приходят к выводу, что скорее всего им стоит сдать Рене и картину гестапо, чтобы избавиться от Герр Флика. Но Рене убеждает их в том, что можно подменить настоящую картину подделкой (прибегнув к помощи мошенника, находящегося в очень выгодно расположенном укрытии). Но мошенник оказывается не умеет подделывать картины...


Рене удается убедить полковника и капитана передать свои формы британским офицерам, которые должны бежать в Англию, чтобы они взяли с собой картину с целью изготовления подделки.

Дополнительная информация

  • Страна: Великобритания
  • Год выпуска: 1982-1992
  • Продолжительность: 8x28мин
  • Формат: DVDRip, AVI
  • Размер: 2.75 GB

Алло, алло! (1982-1992) смотреть онлайн



0
Другие фильмы в этой категории: « Тройное эхо (1972) Черная гадюка 4 (1989) »