Алмазы Сталина (2016) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Алмазы Сталина (2016) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(1 голос)

Страна: Россия
Жанр: история, драма
Режиссер: Борис Казаков 
В ролях: Алексей Шевченков, Андрей Фролов, Юрий Стоянов, Дмитрий Ермак, Анна Банщикова, Константин Желдин, Елена Шилова, Юрий Нифонтов, Олег Васильков, Николай Шатохин

 

Экранизация трилогии Евгения Сухова «Алмаз в воровскую корону».


В фильме несколько сюжетных линий. С одной стороны — Ялтинская конференция 1945 года, на которой присутствуют Иосиф Сталин, Уинстон Черчилль и Франклин Рузвельт.

 

 

Сериал под названием "Алмазы Сталина" я посмотрела сегодня, что называется, на одном дыхании. Он снят в лучших традициях советского кино. Понравилась игра актёров, обстановка, съёмки, динамика фильма. Для меня всегда имеет значение смысл и сценарий кинофильма, который я хочу посмотреть. Здесь ждёт приятное известие, что экранизация книги, а для меня это почти всегда знак качества фильма.

 

Сюжет здесь очень интересный. Сейчас этот фильм можно отнести к историческим. Ведь действие событий относится к сорок пятому году прошлого столетия. В мини-сериале имеются несколько сюжетных линий. Одна историческая-о встрече тройки союзников в Ялте: Сталин, Рузвельт, Черчиль. Следующая романтическая-о любви двух друзей, сотрудников НКВД к одной девушке-шпионке. Другая-о событиях на прииске по добычи алмазов для политических целей России. Эти сюжетные линии переплетаются между собой, создавая интригующую, драматическую, интересную историю.

 

Действие этого сериала развивается быстро и вмещает в четыре серии очень много событий. Они довольно хорошо и зрелищно представлены вниманию зрителей. Только в самом конце фильм резко обрывается. У меня создалось впечатление, что как бы оборвался сюжет, как бы не хватает логического завершения в нём. Обстановка здесь дышит опасностью, подозрением, заговорами и маленькой капелькой зарождающейся в пепле военных событий любви. Это немного скрашивает суровые события фильма. В начале фильма события исторические.

 

В последней серии криминальные с резнёй, стрельбой и раскрытием тайн. Актёрский состав подобран прекрасно. Персонажи хорошо влились в свои образы и создали прекрасный киноспектакль перед нашими глазами. Здесь снимаются Андрей Фролов и Дмитрий Ермак в роли двух бывших-настоящих друзей. Константин Желдин в роли загадочного, всезнающего кашевара.

 

Алексей Шевченков в роли начальника поиска и добычи алмазов. Юрий Нифонтов в роли профессора геологии. Роль Сталина довольно достоверно исполнил Александр Вонтов. Елена Шилова играла племянницу профессора и шпионку. Анна Банщикова изображала медсестру. Юрий Стоянов снялся в роли НКВДшника, начальника двух друзей...



Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_6448013.html

Дополнительная информация

  • Страна: Россия
  • Год выпуска: 2016
  • Продолжительность: 00:45:00 (4 серии)
  • Формат: SATRip, AVI
  • Размер: 2.15 GB

Алмазы Сталина (2016) смотреть онлайн



0
Другие фильмы в этой категории: « Мур-Мур (2021) Служу Советскому Союзу! (2012) »