Андреевский флаг (2020) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Андреевский флаг (2020) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(0 голоса)

Страна: Россия
Жанр: драма, военный
Режиссер: Виталий Воробьев
В ролях: Анатолий Васильев, Елена Проклова, Юрий Стоянов, Борис Щербаков, Анатолий Котенёв, Дмитрий Фрид, Дмитрий Миллер, Андрей Фролов, Дмитрий Астрахан, Ольга Балашова

 

Вице-адмирал Григорий Сергеевич Чернобаевский после долгих лет верной службы отечеству на Балтийском Флоте уходит в отставку.

 

Из любимого моря он выходит в океан жизни, где, как выясняется, тут и там назревают грозовые тучи. Григория Сергеевича заботит карьера сына Сергея, личная жизнь дочери Кати, выбор пути внука Валеры

 

 

Как можно в канун Дня ВМФ не посмотреть новейший сериал под названием «Андреевский флаг», созданный режиссером Виталием Воробьевым по сценарию, над которым трудилась целая бригада из пяти сценаристов. Очень настораживало, помимо многочисленной бригады сценаристов, большое число серий - 16. Дав себе зарок посмотреть хотя бы половину, принялся я за премьерный просмотр этой приключенческой саги о русском флоте, как красиво назвали этот сериал специалисты от кино рекламы.

Я не сдержал данное себе слово, в чем, правда не каюсь. Я честно просмотрел ровно четыре серии этого кино, впечатлениями от которого готов поделиться с читателями. Сразу признаюсь, что сериал меня сильно разочаровал. Откровенно говоря я не очень-то рассчитывал на привлекательность военно-морских приключений на длинной дистанции в 16 серий без использования серьезной литературной основы сценария.

 

Сожжение убогого сарайчика на берегу, которое увидел командир атомной подводной лодки (ПЛ) в перископ, и из-за которого произошло так много событий, в которые был вовлечен сам Главком ВМФ, уже в первой серии меня сильно впечатлило своей неправдоподобностью, которая могла прийти в незамысловатых фантазиях лишь глубоко далеких от флота сценаристов.

Еще хуже обстояло дело с криминалом по части контрабанды, размещенной зачем то в хитрых подводных ящиках на морском дне. Несуразность замысла происходящего на экране, вкупе с примитивной и убогой компьютерной графикой подводных эпизодов, где показаны какие-то неведомые, фантастические морские рогатые мины 19 века на закрытом морском полигоне и, где, как у себя дома на кухне, командуют парадом некие преступные личности. Это, господа сценаристы, большой перебор в отсутствие каких-либо причинно-следственных связей показываемых событий.


Насколько я понял, это и есть главная, довольно примитивная приключенческая составляющая этого сериала. Конечно же, впереди безусловно будет еще и мелодрама, в вперемежку с преступлениями и убийствами, поиски, следователи, и так далее..., как же без этого. И все это кино идет почему-то под названием «Андреевский флаг»...

 

Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_10349039.html

Дополнительная информация

  • Страна: Россия
  • Год выпуска: 2020
  • Продолжительность: ~00:48:00 серия (16 серий)
  • Формат: HDTVRip
  • Размер: 9.9 GB

Андреевский флаг (2020) смотреть онлайн



0