Апперкот для Гитлера (2015) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Апперкот для Гитлера (2015) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(0 голоса)

Страна: Россия
Жанр: Военный, драма, история
Режиссер: Денис Нейманд
В ролях: Антон Момот, Полина Толстун, Андрей Лёвин, Сергей Барковский, Вадим Сквирский, Алексей Эйбоженко (мл.), Дмитрий Сутырин, Игорь Черневич, Артур Харитоненко, Наталья Высочанская, Елена Симонова..

 

Фильм повествует об операции советской разведки по физическому устранению фюрера нацистской Германии.

 

Для этого в Германию отправляется известный боксер и разведчик Игорь Миклашевский.

 

Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением о четырехсерийном сериале режиссера Дениса Нейманда "Апперкот для Гитлера", премьера которого состоялась на телеканале "НТВ" восьмого мая две тысячи шестнадцатого года и который я сразу во время этой премьеры и посмотрел.

Данный сериал объединяет сразу четыре жанра таких, как военный фильм, драма, шпионский фильм и детектив. Если честно, то когда я увидел рекламу этого сериала и увидел его название, то невольно подумал о том, что плохо я учился в школе, ведь о боксерских навыках Гитлера я абсолютно ничего и не знал.

 

А оказывается, что в фильме речь пойдет о нашем соотечественнике- боксере Игоре Миклашевском, который является ещё и разведчиком, которого направят в Германию, чтобы в рамках операции физически ликвидировать фюрера. Но я все не стану рассказывать, поскольку там много разнообразных событий будет происходить, которые целесообразнее будет увидеть самим.

С ролью главного героя, Игоря Миклашевского неплохо справился Антон Момот ("Невский" (2016) и "Прости меня, мама" (2014). Прекрасно подошла на роль связной, француженки с русским происхождением Анастасии Шуваловой актриса Полина Толстун ("Следователь Тихонов" (2016) и "Охота" (2014)). А с ролью штандартенфюрера СС Вальтера Шлосса великолепно справился Андрей Лёвин ("Чума" (2015), "Такая работа" (2015) и "Непридуманная жизнь" (2015)) и у него, на мой взгляд, даже внешность соответствующая. А вот роль Сталина досталась не тому актеру, поскольку мне не верилось в то, что это Сталин и в "6 кадров" он и то намного лучше.

Этот сериал мне очень понравился и ранее подобных я не смотрел, если не изменяет память, а поэтому его я рекомендую вам к просмотру.

 


Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_3322990.html

Дополнительная информация

  • Страна: Россия
  • Год выпуска: 2015
  • Продолжительность: 00:44:00 (4 серии)
  • Формат: HDTVRip
  • Размер: 2.15 GB

Апперкот для Гитлера (2015) смотреть онлайн



0
Другие фильмы в этой категории: « 72 часа (2015) Три дня до весны (2017) »