Белорусский вокзал (1971) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Белорусский вокзал (1971) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(0 голоса)

Страна: СССР
Жанр: Драма, Военный
Режиссер: Андрей Смирнов
В ролях: Евгений Леонов, Анатолий Папанов, Всеволод Сафонов, Алексей Глазырин, Нина Ургант, Раиса Куркина, Любовь Соколова, Маргарита Терехова, Никифор Колофидин, Юрий Орлов, Николай Волков (младший), Александр Январёв

 

Герои фильма расстались на Белорусском вокзале летом 1945-го.

 

И теперь, спустя четверть века, они встречаются на похоронах боевого товарища: директор завода и бывший командир роты Харламов, фронтовой разведчик, а ныне слесарь Приходько, бухгалтер Дубинский - бывший радист и журналист Кирюшин - сапёр.

 

На 9 мая подбирал себе военный фильм. Данная картина привлекла, нетипичным для подобного кино, отсутствием войны в кадре (об этом узнал читая некоторые отзывы). Хотелось узнать как создатели смогут рассказать о Великой Отечественной без использования батальных сцен.

Мне фильм скорее не понравился. Он получился мало динамичным и скучноватым, хотя это было ожидаемым. Но удивило что фильм получился странным. Например, ситуация с пареньком на машине которого не пускали старики-разбойники. Ясно что они хотели помочь раненому человеку, доставить его в больницу.

При этом они по сути путем угроз и применения силы отобрали машину у другого человека. В этом моменте я на стороне водителя, какой бы у него не был план поездки, а помогать старикам он должен был лишь по собственному желанию. Мне не очень приятен этот момент, человека выставили как виноватого, хотя он пострадал больше всех.

Важным моментом для подобного кино, чтобы оно тебя тронуло и задело как зрителя. Меня фильм оставил равнодушным к сожалению. И не то что я там черствый человек, я спокойно могу по плакать над фильм или хотя бы проникнуться. Тем же вечером, например, смотрел фильм "Поп", который смог затронуть. Данная же картина не впечатлила в этом плане.

 


Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_9995654.html

Дополнительная информация

  • Страна: СССР
  • Год выпуска: 1971
  • Продолжительность: 01:35:21
  • Формат: DVDRip [H.264]
  • Размер: 1.92GB

Белорусский вокзал (1971) смотреть онлайн



0
Другие фильмы в этой категории: « Секретарь райкома (1942) Сыновья (1946) »