Боевые свиньи (2015) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Боевые свиньи (2015) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(1 голос)

Страна: США
Жанр: боевик, военный
Режиссер: Райан Литтл / Ryan Little
В ролях: Микки Рурк, Дольф Лундгрен, Люк Госс, Райан Келли, Ной Сеган, Чак Лиделл, К.С. Клайд, Джейк Стормоен, Маклейн Нельсон

 

Боевые свиньи — спецподразделение, цель которого — уничтожить нацистов там, где они меньше всего ожидают удара.

 

На заключительных этапах Второй мировой войны капитан Джек Восик (Люк Госс) пытается заблокировать прошлую трагедию на поле боя , сохраняя при этом свою преданность долгу, демонстрируя умение управлять. Поразив майора Реддинга (Микки Рурк) своей уверенностью, Джек ставится во главе боевых свиней, группы расходных людей, собранных вместе для выполнения невероятно опасных миссий наподобие песочной анимации "Sand-Show".

 

Совместно с Гансом (Дольф Лундгрен), капитаном Французского Иностранного легиона, Джек получает задание привести банду в форму перед тем, как войти на территорию врага, охотясь за нацистским супероружием, известным как «Многоножка». Столкнувшись с сопротивлением со стороны таких, как умный алек Август (Ной Сеган), Джек заказывает обширное обучение, чтобы отточить боевых свиней, прежде чем они приступят к своему самому мучительному заданию.

 

Вдохновленный многочисленными фильмами «Люди в миссии», выпущенными со времен Второй Мировой войны, «Боевые свиньи» стремятся стать развлечением в духе ретроспективы, в котором Литтл и сценаристы создают атмосферу ретро, ​​в которой грубые солдаты борются со своими грехами, охотясь на врага. В этом случае целью является мощная нацистская пушка, спрятанная в тылу врага, требующая особого уровня мускулов, чтобы встретить определенную гибель.

 

Титульная стая солдат на самом деле не является разнородной группой, опрашивающей мужчин, схожих по своему чувству юмора и неприязни к Гансу, отказывающихся сотрудничать с «лягушкой» во время большой нужды. Драматическая сюжетная линия фильма принадлежит Джеку, который возглавил боевых свиней в надежде очистить свое имя после того, как он попал в аварию в зоне боевых действий, унесшую жизни, заставившую его жить с невыносимым чувством вины, веря долгу в отсрочке принятия.

 

Это преследуемая рутина прошлого, но этого достаточно, чтобы создать мотивацию для персонажа и его веру в эту разбойничью группу, а его крупнейшим критиком является Август, мудрец, который знает о предыдущей неудаче Джека. После краткого открытия и необходимых представлений «War Pigs» переходит в учебные монтажные, где мужчин проверяют на их выносливость и знание оружия.

 

Есть даже уроки рисования, которые помогут отточить навыки разведки: Джек заменяет вазу с фруктами во время сеанса зарисовки обнаженной моделью, добавляя немного комедии к происходящему. Эти последовательности построения команды надежно увлекательны, обыгрывая формулу фильма о войне, одновременно предоставляя фрагменты личности, чтобы помочь определить участников. Это не оригинальная работа, но когда «Боевые Свиньи» остаются низко к земле и остаются в лесу, это сносное отвлечение, которое облегчают Госс и Лундгрен, которые приятно крутые как архитекторы миссии.

Дополнительная информация

  • Страна: США
  • Год выпуска: 2015
  • Продолжительность: 01:31:29
  • Формат: AVI
  • Размер: 1.45 GB

Боевые свиньи (2015) смотреть онлайн

0
Другие фильмы в этой категории: « Под нами враг (1957) Паттон (1970) »