Бомба (2013) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Бомба (2013) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(24 голоса)

Жанр: боевик, история, военный, драма
Режиссер: Олег Фесенко
В ролях:  Алексей Бардуков, Ольга Арнтгольц, Ольга Сутулова, Андрей Панин, Анатолий Кот, Олег Карпенко, Ирина Крутик, Антон Соколов, Александр Денисенко, Андрей Дебрин

 

Действие картины разворачивается в 1941 году. Прямо перед весенней сессией круто меняется жизнь студента физмеха Ленинградского индустриального института Ивана Гучкова. 

 

Иван Гучков «попал на карандаш» майору Лобанову — начальнику отдела Разведывательного управления Ленинградского военного округа.

 

 

Несколько месяцев спустя в советское ГРУ поступают сведения, что в США полным ходом идет секретная разработка мощнейшего атомного боеприпаса. Советская разведка принимает решение завербовать Ивана в Неваду на объект «Х» — завод по производству обогащенного урана.

 

Чтобы кандидатура Гучкова не вызывала подозрений, ему меняют не только имя и внешность, но и биографию. Иван перевоплощается в пропавшего без вести курсанта-морпеха Стенли Либера и теперь, будучи объявлен выжившим, он должен жениться на невесте Либера Шейле.

 

Девушка самоотверженно делит с Иваном все его невзгоды и даже решает отправиться с ним в Неваду. Постепенно Иван забывает о собственной невесте Лике, оставшейся в Советском Союзе, да и неизвестно выжила ли она в блокадном Ленинграде. Но жизнь разведчика непредсказуема: Шейлу, а затем Ивана арестовывают и депортируют в Советский Союз. Там Гучкову придется пройти все круги ада, прежде чем приступить к поискам тех, кто ему дорог и того, что ему нужно.

 


 

Дополнительная информация

  • Страна: Украина
  • Год выпуска: 2013
  • Продолжительность: 8 серий по 00:45:00
  • Формат: DVDRip, AVI, XviD, МР3
  • Размер: 4.31 Гб

Бомба (2013) смотреть онлайн

0
Другие фильмы в этой категории: « Ангелы войны (2012) Поводырь (2014) »