Черная гадюка 4 (1989) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Черная гадюка 4 (1989) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(0 голоса)

Страна: Великобритания
Жанр: комедия
Режиссер: Мартин Шэрдлоу, Джофф Познер
В ролях: Роуэн Аткинсон, Тони Робинсон, Брайан Блессед, Тим МакИннерни, Хью Лори, Стивен Фрай и другие

 

Путешествие сквозь века приглашает совершить исторический ситком канала BBC «Черная гадюка» (The Blackadder).

 

Актер Роуэн Аткинсон, перевоплощаясь то в одного, то в другого персонажа, из сезона в сезон переносится из Средневековья к временам Первой Мировой войны, попутно попадая в разнообразные приключения.

Действие Blackadder Goes Forth разворачивается в 1917 году на Западном фронте в окопах Первой мировой войны. Капитан Эдмунд Блэкэддер (Роуэн Аткинсон) - профессиональный солдат британской армии, который до начала Великой войны жил относительно безобидно, сражаясь с туземцами, которые обычно были "двух футов ростом и вооружены сухой травой".

 

Оказавшись в ловушке в окопах с запланированным еще одним "большим толчком", он заботится о том, чтобы его не отправили наверх на верную смерть. Таким образом, в сериале рассказывается о попытках Блэкэддера сбежать из окопов с помощью различных схем, большинство из которых терпят неудачу из-за невезения, недоразумений и общей некомпетентности его товарищей.

 

Вышеупомянутые товарищи - его заместитель, идеалистический придурок из высшего эдвардианского класса лейтенант Джордж Сент-Барли[8] (Хью Лори) и их глубоко глупый, но упорный бэтмен рядовой С. Болдрик (Тони Робинсон).

Вместо немцев, которые, как правило, остаются невидимыми (за исключением "Частного самолета", где они являются средством избежать окопов), враги Блэкэддера предстают в виде его начальника, эксцентричного генерала Мельчетта (Стивен Фрай), который собирает свои войска из французского замка в 35 милях (56 км) от фронта, и бюрократического помощника Мельчетта, капитана Кевина Дарлинга (Тим Макиннерни).

 

Несмотря на то, что эти двое имеют одинаковый ранг, Блэкэддер относится к Дарлингу с презрением — в то время как первый находится на передовой, второй "складывает пижаму генерала". Их враждебность взаимна, во многом в результате того, что Блэкэддер при каждом удобном случае использовал комический потенциал фамилии Дарлинг. Хотя Блэкэддер и Дарлинг оба капитаны, Дарлинг имеет старшинство, потому что он штабной офицер. Об этом свидетельствуют красные нашивки на воротнике его униформы и красная лента на служебной фуражке.

Дополнительная информация

  • Страна: Великобритания
  • Год выпуска: 1989
  • Продолжительность: 00:33:32
  • Формат: DVDRip, AVI
  • Размер: 14.88 GB

Черная гадюка 4 (1989) смотреть онлайн



0
Другие фильмы в этой категории: « Алло, алло! (1982-1992) Домашние очаги (2015-2016) »