Черный монокль (1961) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Черный монокль (1961) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(1 голос)

Страна: Франция
Жанр: комедия, криминал
Режиссер: Жорж Лотнер / Georges Lautner
В ролях: Поль Мёрисс, Эльга Андерсен, Бернар Блие, Пьер Бланшар, Жак Марен, Жак Дюфило, Альбер Реми, Нико Пепе, Раймон Мёнье, Рауль Сен-Ив ...

 

Маркиз де Виллемор воссоединяет незнакомых посетителей в своем замке, чтобы встретиться с выжившим из 3-го рейха.

 

Действующие лица - итальянский фашист; Генрих, немец; Матиас, русский; и Дромар, слепой герой французской войны, с черным моноклем

 

 

Замок Виллемор является туристической достопримечательностью. В начале рассказа для некоторых посетителей проводится экскурсия с гидом. Это хорошо сохранившееся здание, но неизвестное постороннему глазу, оно укрывает нацистского военного преступника, который пытается избежать правосудия.

 

Маркиз Виллемор собирает нескольких бывших союзников, которые преданы злой силе, причинившей столько вреда во время войны. Ему неизвестно, что его собственная дочь встречается с русским, который охотится за одним из самых востребованных немцев.

Среди людей, которые собираются вместе с маркизом, есть Дромар, мужчина с черным моноклем на здоровом глазу. На самом деле Дромард проник в группу избранных. Он тесно сотрудничает с комиссаром Турмайром в их стремлении задержать этого злого человека. Дромард и его хороший друг Трошу примут участие в поисках своего человека. Секретные зоны замка идеально подходят для группы, где можно спрятаться, но справедливость восторжествует.

Режиссером фильма выступил Жорж Лотнер, который, похоже, был основан на персонаже Дромара, учтивого человека, похожего на детектива. Несколько фильмов были сняты по романам Реми, адаптированным для фильмов Жаком Робером и Пьером Ларрошем. Поль Мерисс появляется как человек с моноклем, как его маскировка. Бертран Блиер - Турмир. Жак Марин, актер, чье присутствие появлялось во многих американских фильмах, хорош в роли Трошу. Прекрасная Эльза Андерсен добавляет в фильм свою красоту.

Дополнительная информация

  • Страна: Франция
  • Год выпуска: 1961
  • Продолжительность: 01:43:41
  • Формат: BDRip 720p
  • Размер: 4.51 GB

Черный монокль (1961) смотреть онлайн



0
Другие фильмы в этой категории: « Розовый дьявол (1988) Семейная тайна (2007) »