Черный пес (2019) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Черный пес (2019) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(12 голоса)

Страна: Россия, Белоруссия
Жанр: боевик, драма
Режиссер: Александр Франскевич-Лайе, Владимир Янковский
В ролях: Владимир Епифанцев, Карина Разумовская, Павел Делонг, Игорь Сигов, Павел Южаков-Харланчук, Александр Аверков, Виктория Маслова, Александр Франскевич-Лайе, Анатолий Кот, Владимир Иванов

 

Торговец оружием международного масштаба Грэг Бриннер заключает сделку с одним из главарей террористов из серийной группировки о поставках компонентов оружия массового поражения.

 

Для захвата Бриннера и уничтожения террористов в Сирию отправляют спецгруппу под командованием майора Андрея Рубцова.

 

Пожалуй, среди прочих боевиков подобной тематики фильм выделяется. В нем как-то ярко выставлена тема о тех героях, которые рискуют жизнью ради жизни других на этой Земле. Мы о них ничего не знаем, живем себе и живем, едим, пьем, ходим на работу. Интересуемся новостями, да. Что-то там происходит в мире, где-то идет война, звереют террористы.

 

А ведь с ними идет борьба, нешуточная. И вот об одном из таких борцов с нечистью снят фильм. "Черный пес" - его позывной. На вопрос жены, зачем он опять отправляется в командировку, отвечает просто: "Я пытаюсь защитить вас, тебя и дочь!" И за этими словами многое, он - боец, один из многих, смелых и отважных, чья профессия - защищать!


Сюжет увлекательный, острый, цепляет. Поначалу путаешься в секретных службах, хитросплетениях межведомственных взаимоотношений, но далее всё понемногу проясняется. К финалу фильм становится всё более художественным, предсказуемым, но никак не отнесу это к недостаткам. Главное - идея, а некоторая художественная огранка просто необходима и обоснована. Это кино, но в нем, как в любой сказке, намек.

 

И всё это делает фильм близким, волнующим. О таких людях надо снимать кино, как о героях ВОВ и других войн. К сожалению, Зло не затихает, его давят, а оно выползает. Низкий поклон нашим невидимым защитникам!

 


Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_7825035.html

Дополнительная информация

  • Страна: Белоруссия
  • Год выпуска: Россия, 2019
  • Продолжительность: ~00:44:00 серия
  • Формат: WEBRip 1080p
  • Размер: 7.4 GB

Черный пес (2019) смотреть онлайн



0
Другие фильмы в этой категории: « 9 рота (2005) Личный номер (2004) »