«Циклон» начнется ночью (1966) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

«Циклон» начнется ночью (1966) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(0 голоса)

Страна: СССР
Жанр: Военный
Режиссер: Ада Неретниеце
В ролях: Анатолий Ромашин, Пётр Горин, Велта Лине, Леонид Сатановский, Артур Димитерс, Ольгерт Шалконис, Юрий Боголюбов, Лев Перфилов, Янис Мелдерис, Эвалдс Валтерс

 

Телефильм, снятый по мотивам повести Д.Морозова "Тридцать шесть часов из жизни разведчика".

 

В конце Великой Отечественной войны немецкой разведкой предпринимается попытка организовать из окружённых в районе Карпат воинских частей диверсионные группы.

 

Для координации действий, в рамках операции «Циклон», через линию фронта должен быть переброшен имеющий большой опыт капитан Шварцбрук.


Советский разведчик Либель пытается завербовать Шварцбрука. Тот не идёт на контакт и гибнет в перестрелке. В роли ожидаемого начальством капитана приходится использовать Мишеля, одного из нелегалов.

 

Он оказывается среди окружённых подразделений и едва не проваливает операцию: командир группы Крюгер, лично знавший Шварцбрука, арестовал прибывшего и требует у центра подтвердить его полномочия.

Либель, имевший доступ к радиодиалогу, меняет ситуацию в свою пользу. Диверсанты были изолированы фронтовой контрразведкой, а Мишель под именем Лемке, начинает новую игру.

Дополнительная информация

  • Страна: СССР
  • Год выпуска: 1966
  • Продолжительность: 01:14:23
  • Формат: DVBRip
  • Размер: 1.12GB

«Циклон» начнется ночью (1966) смотреть онлайн

0