День памяти (2017) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Поставьте оценку:
(2 голоса)

Страна: США
Студия: Perspective Films
Жанр: боевик, драма, военный, история
Режиссер: Сэмюэл Фишер / Samuel Fischer
В ролях: Джонатан Беннетт (SSGT. Kyle Vogel), Джеймс Кромуэлл (Bud Vogel), Джон Кромуэлл (Lieutenant Bud Vogel), Джексон Бонд (Young Kyle Vogel), Мэри Кэй Фортье-Спэлдинг (Betty Vogel), Эмили Фраденбург (Lt. Kelly Tripp), Чарльз Хаббелл (Cpt. Tom Marshall), Корби Келли (Derek Lodermeier), Крис ЛеФивер (Spc. Josh Berg), Люк Шуцле (Brandt), Джаспер Морган (Young German Soldier), Рид Зигмунд (Gorski), Thomas Sellwood (PFC Nick Sullivan)...
 

 

Во время игры в прятки маленький Кайл нашел сундук своего дедушки Бада, в котором хранились вещи, оставшиеся в память о войне. Бабушка посоветовала не показывать деду находку, потому что лежащие в сундуке вещи только разбередят старые раны и огорчат старика...

 

 

День памяти не должен быть "военным" фильмом, это история ветерана. Сделано с участием ventm.ru/catalog/split-sistemy/ ветеранов Ирака и Афганистана, цель состояла в том, чтобы донести до наших семей и друзей, какое влияние на душу оказывает участие в войне. Это не предназначено для прославления войны, каждый, кто отправляется туда, возвращается в каком-то смысле меньшим человеком.
 
Просвещенный - да, но слишком часто и ожесточенный. Будучи ветераном нескольких кампаний, я не представляю, что когда-нибудь откроюсь своим ближайшим родственникам, но когда-нибудь, со временем и немного отдалившись от этих служебных обязанностей, смогу рассказать кое-что из этого внукам, как это сделал "Бад" Фогель / актер Джеймс Кромвель, Дедушка в фильме.
 
Этому фильму помогало много действительно хороших людей, помогавших сделать это так далеко, и его украсили исторически значимые самолеты времен Второй мировой войны. P38 Lightning - один из полудюжины летающих самолетов в мире, P51 Mustang - один из немногих, которые действительно выполняли боевые задания во время Второй мировой войны.
 
За это следует поблагодарить файтеров Фагена из Гранит-Фоллс, штат Миннесота. Это было сделано при неоценимом вкладе Общества исторической реконструкции Второй мировой войны, и многие местные ветераны MN в Ираке использовались в качестве второстепенных действующих лиц.
 
Это история огромной важности, и если мы сможем рассказать ее, я чувствую, что это принесет неизмеримую пользу, помогая ветеранам и их семьям смириться с нашим нынешним возвращением к гражданской жизни. И не в последнюю очередь, это почтительная дань уважения нашим ушедшим из жизни ветеранам Второй мировой войны.
 
Через 10 лет все они практически исчезнут. Мы надеемся, что фильм поможет им и ветеранам всех войн передать свой опыт из первых рук и стать свидетелями истории.

Дополнительная информация

  • Страна: США
  • Год выпуска: 2011
  • Продолжительность: 01:47:58
  • Формат: BDRip 720p
  • Размер: 5.09 GB

День памяти (2017) смотреть онлайн

0