Девушки из Анзак (2014) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Девушки из Анзак (2014) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(0 голоса)

Год выпуска: 2014
Страна: Австралия
Жанр: Боевик, драма, мелодрама, военный, история
Продолжительность: 6 x ~ 00:58:25
Режиссёр: Кен Камерон, Йен Уотсон
В ролях: Джорджия Флуд, Антония Преббл, Лаура Брент, Анна МакГахэн, Кэролайн Крэйг, Дастин Клер, Тодд Ласанс, Чарльз Майер, Брэндон МакКлелланд, Хани Дибелль и другие

 

ANZAC Girls-австралийский телевизионный драматический сериал, который впервые был показан на ABC1 10 августа 2014 года.

 

Сериал из шести частей рассказывает редко рассказываемые правдивые истории медсестер, служивших в Медицинской службе австралийской армии в Александрии, на Лемносе и на Западном фронте во время Первой мировой войны.

 

Сериал основана на книге Питера Риса "Другие анзаки", а также на дневниках, письмах, фотографиях и исторических документах. Сериал был написан Фелисити Паккард и Ники Акен, спродюсирован компанией Screentime и снят в Южной Австралии.

 

День Анзака-большое событие в Австралии. В зависимости от того, с кем вы говорите, кампания в Галлиполи-это либо военное событие, определяющее национальную принадлежность Австралии, либо кровавая бойня, в ходе которой более 8000 австралийцев были убиты без уважительной причины. В любом случае, иметь представление о том, что произошло, когда силы Анзаков вступили в бой с Османской империей в 1915 году, очень важно, если вы заинтересованы в понимании австралийской психики.
 

В то время как призывы легенды об Анзаке обычно вращаются вокруг опыта солдат, "Девушки Анзака", мини-сериал из шести часовых эпизодов, пересказывает историю с точки зрения Службы медсестер австралийской армии (AANS). Он начнется 1 мая 4 мая, после празднования столетия Галлиполи на этой неделе.
 

Основанный на книге журналиста Питера Риса, он исследует военные усилия пяти медсестер, отправленных в Египет, Дарданеллы и Лемнос. Книга Риса включает в себя реальные дневниковые записи от действующих членов AANS, а молодые главные герои-это драматизированные версии молодых дневниковиков.
 

И они сильно драматизированы. От нетронутой современной формы бровей до маловероятных общих австралийских акцентов, девушки Анзака здесь, вероятно, не имеют такого большого сходства со своими историческими коллегами. Пейзаж также не слишком соответствует географии реального мира: в первом эпизоде яростная битва в Суэце нарушает сон девочек в Александрии, быстрая поездка на 350 км на северо-запад.

 

Дополнительная информация

  • Страна: Австралия
  • Год выпуска: 2014
  • Продолжительность: 6 x ~ 00:58:25
  • Формат: WEB-DLRip, AVI
  • Размер: 4.88 GB

Девушки из Анзак (2014) смотреть онлайн

0
Другие фильмы в этой категории: « Птицелов (2019) Протокол Освенцима (2021) »