Дезертиры (1950) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Поставьте оценку:
(0 голоса)

Страна: США
Жанр: драма, история
Режиссер: Филипп Трибуа / Philippe Triboit
В ролях: Грегуар Лепренс-Ренге

 

 Герои фильма - 27-летний резервист-патриот и его друг детства и давний соперник Бастиен, у которого свое видение войны.

Однажды ночью их часть, дислоцированная возле линии фронта, попадает под бомбежку.

 

Это первый фильм Дина Мартина и Джерри Льюиса с главными ролями - в некоторых рецензиях говорилось, что это был их первый фильм, хотя это был "Мой друг Ирма" предыдущего года, а "Мой друг Ирма уходит на запад" вышел за несколько месяцев до "На войне с армией". Поскольку это был такой ранний фильм, стиль и химия фильма, безусловно, не те, которые вы могли бы ожидать от команды.

 

Первое большое отличие, которое вы заметите, - это музыкальный номер Джерри в его первой сцене! Следующее заключается в том, что на самом деле между ними нет особой химии - как будто это фильм "Мартин ПРОТИВ Льюиса"! Слишком часто Дин кричит на Джерри - и в этом нет ничего смешного. Какой-либо вид товарищества между ними отсутствует.

 

И, как ни странно, Джерри играет парня, который женат! Фильм представляет собой армейскую комедию - тип фильмов, который был очень популярен в 1940-1941 годах, но немного возродился в 1950-х годах - с такими фильмами, как этот, "Нет времени для сержантов" и "Прыгающие домкраты". По сравнению с такими классическими фильмами, как эти, плюс "Пойманный на призыве", "Рядовой Бак" и "Миллион танков", "На войне с армией" получается очень коротким - в основном потому, что в нем просто нет того смеха или химии, которые были в других фильмах.

 
До прихода в армию Джерри и Дин были друзьями. Так вот, Дин - сержант, а Джерри - рядовой низшего звена. И довольно часто Дин командует Джерри - вроде как каким-то рабом. Но большая часть фильма состоит из того, что Джерри делает свое дело, а Дин - свое - и совсем не как команда. В результате общий сюжет не особенно хорош, но вместо этого зритель ждет хороших моментов - маленьких жемчужин, которые появляются то тут, то там. Одно из лучших - увидеть Джерри в драге - из него получилась очень, очень интересная (и волосатая) блондинка! Реакция всех в баре была бесценной! И некоторые песни неплохие. Но опять же, это всего лишь моменты в обычном фильме.
 
 

Дополнительная информация

  • Страна: США
  • Год выпуска: 1950
  • Продолжительность: 01:31:32
  • Формат: DVDRip, AVI, XviD, МР3
  • Размер: 1.1 GB

Дезертиры (1950) смотреть онлайн



0
Другие фильмы в этой категории: « Сахара / Sahara (1995) Война и воспоминание (1988) »