Диверсант. Крым (2020) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Диверсант. Крым (2020) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(0 голоса)

Страна: Россия
Жанр: военный, приключения, боевик, драма
Режиссер: Дмитрий Иосифов
В ролях: Кирилл Плетнёв, Алексей Бардуков, Сергей Колтаков, Дарья Жовнер, Александр Обласов, Артём Алексеев, Дирк Мартенс, Ангелина Стречина, Эльдар Калимулин

 

Июль 1942 года. Алексей Бобриков и Леонид Филатов получают приказ о ликвидации попавшего в плен капитана 1-го ранга Ивана Александрова, виновного в сдаче одного из ключевых рубежей обороны Севастополя.

 

Диверсанты отправляются на задание вдвоем. Установив связь с партизанским отрядом, Алексей и Леонид выдвигаются в город.

 

Вчера посмотрела сериал "Диверсант. Крым" (2020), мне очень понравился. Прекрасно справились со своими ролями Кирилл Плетнёв и Алексей Бардуков, а также, остальной актерский состав. Это по-моему третий сезон сериала "Диверсант", в первых снимался Владислав Галкин и эта картина была посвящена именно ему.

 
Остросюжетность фильма все время держала в напряжении. Четырехсерийные сериалы редко бывают интересными, обычно они предсказуемы, но здесь приключенческий военный боевик с элементами драмы получился весьма интересным. Доля юмора придает фильму душевности.

К тому же костюмеры, консультанты и крымские реконструкторы отлично поработали, поэтому, картина смотрится очень достоверно, хоть история на самом деле выдуманная. Российским актерам пришлось учить много текстов на немецком языке, а фашистов в фильме сыграли немцы.


Сюжет повествует о спецоперации двух лейтенантов контрразведки, они получают приказ ликвидировать капитана Ивана Александрова, который находится в плену у немцев и подозревается в сдаче одного из рубежей Севастополя...


 


Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_9996058.html

 

Дополнительная информация

  • Страна: Россия
  • Год выпуска: 2020
  • Продолжительность: ~00:50:00 серия
  • Формат: HDTV 1080i
  • Размер: 11.4 GB

Диверсант. Крым (2020) смотреть онлайн



0
Другие фильмы в этой категории: « Агитбригада «Бей врага!» (2007) Тальянка (2014) »