Дневник Анны Франк (2009) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Дневник Анны Франк (2009) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(0 голоса)

Страна: Великобритания
Жанр: Драма, биографический, военный
Режиссёр: Джон Джоунс / Jon Jones
В ролях: Ян Глен, Тэмсин Грейг, Лесли Шарп, Рон Кук, Николас Фаррелл, Кэйт Эшфилд, Джофф Бретон, Фелисити Джоунс, Элли Кендрик

 

Июнь 1942 года. Амстердам времен Второй мировой войны находится под нацистской оккупацией.

 

Анна Франк, еврейская девочка-подросток, празднует свой 13-й день рождения со своей семьей и друзьями, устраивая вечеринку. Среди подарков на день рождения ей дарят красный дневник, в котором она сразу же начинает писать.

 

 

Список эпизодов:
Part 1: Amsterdam 6th July 1942 (Амстердам, 6 июля 1942г.)
Part 2: October 1942 (Октябрь 1942г.)
Part 3: November 1942 (Ноябрь 1942г.)
Part 4: June 1943 (Июнь 1943г.)
Part 5: May 1944 (Май 1944г.)

 

Амстердам, 6 июня 1942 года

Английская актриса Элли Кендрик изобразила Анну Франк и получила высокую оценку за ее исполнение.
Сериал начинается в июне 1942 года, в военное время и в оккупированном нацистами Амстердаме. Аннелис Мари Франк, еврейская девочка - подросток, празднует свой 13-й день рождения-среди подарков на день рождения ей вручают красный дневник. Несколько дней спустя приходят документы по вызову для ее 16-летней сестры Марго, и ее родители, Отто и Эдит, решают ускорить свой план скрыться, чтобы семья не разлучилась.

На следующее утро, 6 июля 1942 года, франки направляются в компанию Отто по производству пектина и специй. Они поднимаются в Секретную Пристройку в задней части здания. Только заслуживающие доверия сотрудники офиса, такие как Мип Ги, знают об их существовании и согласились помочь им выжить. В приложении они должны соблюдать строгие правила, сохраняя полное молчание в рабочее время. Отто и Эдит спят в одной комнате, а Марго и Энн по соседству-в другой. На самом верху здания находится заброшенный чердак для хранения продуктов. Вскоре это становится убежищем Энн, так как она может смотреть снаружи на каштан и башню Вестеркерка.

Поначалу Эдит и Марго с трудом переносят заточение, в то время как Отто и Энн сшивают материал вместе, чтобы сделать затемняющие шторы. Вскоре к ним присоединяются их еврейские друзья мистер и миссис ван Даан и их сын-подросток Питер. Их приезд оживляет обстановку, но также вызывает напряжение, особенно с тех пор, как Питер привел свою любимую кошку. Она продолжает писать свой дневник.


 

Октябрь 1942 года


Сейчас октябрь 1942 года. В секретном пристройке, ахтерхейсе, туалет заблокирован, и ее отец, Отто, вынужден попытаться разблокировать его вручную. Их помощники в офисах внизу вызывают сантехника, и семья в ужасе от того, что ему нужно будет подняться в пристройку.

Энн находит миссис ван Даан все более невыносимой, поскольку она командует ею и критикует ее так, как никогда не делают ее либеральные родители. Но в целом они привыкают к своему совместному времени и строгому распорядку, по которому они должны жить. Отто начинает следить за их учебой в школе, чтобы они не отстали после войны. Во время воздушного налета Энн так напугана, что бежит к отцу за утешением.

Однажды Энн приглашает Мип и ее мужа Яна поужинать и переночевать в ее комнате. Когда они соглашаются, Энн составляет в их честь специальное меню, которое миссис ван Даан готовит для них. Но Мип приносит плохие новости, которые она сообщает только фрэнкам, что квартира ван Даанов была разграблена и все их имущество конфисковано. Также в пристройку приезжает еще один человек, дантист по имени мистер Дюссел, который будет спать в постели Марго...

Дополнительная информация

  • Страна: Великобритания
  • Год выпуска: 2009
  • Продолжительность: ~ 30 мин * 5 серий
  • Формат: HDTVRip 720p
  • Размер: 3.83 GB

Дневник Анны Франк (2009) смотреть онлайн

0
Другие фильмы в этой категории: « Работницы (2009) Запретная любовь (2008) »