Домашние очаги (2015-2016) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Домашние очаги (2015-2016) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(0 голоса)

Страна: Великобритания
Жанр: Драма, военный
Режиссер: Роберт Куинн / Robert Quinn, Брюс Гудисон / Bruce Goodison
В ролях: Саманта Бонд (Френсис Барден), Клер Кэлбрайт (Стеф Фэрроу), Эд Стоппард (Доктор Уилл Кэмпбелл), Дэниэл Райан (Брин Бриндсли), Фенелла Вулгар (Элисон Скотлок), Брайан Флетчер (Стэн Фэрроу) ...

 

Сериал охватывает период, когда Англия вот-вот вступит во Вторую мировую войну.

 

Главные персонажи живут в деревне Грейт Паксфорд, графства Чешир, и их судьбы также не обойдет стороной надвигающаяся война. 

 

Вскоре начнутся активные военные действия, а домашние очаги, которые так оберегались, теперь никогда не будут такими как прежде. Во всю мощь работают приемные комиссариаты, мужчины могут отправиться на войну по первому зову, и трудно представить какие тяготы и лишения лягут на их плечи. Теперь женщины должны рассчитывать только на самих себя.

 

Без тени сомнения, домашние пожары - одна из драм года. Действие происходит во время второй мировой войны, в центре внимания - несколько семей в маленькой деревне. Это больше похоже на войну глазами женщин, у каждой из них есть истории, мужья и дети, которым приходится сражаться, социальные изменения, сам женский институт.

Прекрасно сыгранный весь актерский состав, в цепочке нет ни одного слабого звена. Мне особенно понравились сцены между Самантой Бонд и Франческой Эннис, у них был отличный диалог. Сериал, на мой взгляд, был украден Клэр Рашбрук и Марком Бейзли, эти двое подняли его на другой уровень. Обращение Боба с Пэт заставило меня почувствовать себя по-настоящему неловко, и то и другое делало это таким правдоподобным.

 

Дополнительная информация

  • Страна: Великобритания
  • Год выпуска: 2015-2016
  • Продолжительность: 00:47:00
  • Формат: BDRip 1080p
  • Размер: 24.17 GB

Домашние очаги (2015-2016) смотреть онлайн

0
Другие фильмы в этой категории: « Черная гадюка 4 (1989) Мир в огне (2019) »