Дрезден (2005) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Поставьте оценку:
(0 голоса)

Страна: Германия
Жанр: Документальный
Режиссер: С. Денхардт / S. Dehnhardt
 

В основе фильма – воспоминания очевидцев, людей, выживших в том аду.

 
"Дрезден" - это немецкий телевизионный фильм 2005 года о любви и разрушении во время бомбардировки Дрездена во время Второй мировой войны.
 
Фильм начинается в 1944 году, когда 23-летний медицинский курсант Анна, работающая в госпитале в Дрездене, встречает Роберта, молодого британского бомбардировщика, который был сбит над Германией и попал в плен. Несмотря на то, что они находятся на противоположных сторонах конфликта, между ними возникает притяжение, и они начинают тайно встречаться.
 
Фильм показывает, как их романтические отношения развиваются в тяжелые времена войны, в то время как Дрезден готовится к смертельной атаке со стороны британской авиации. Фильм также показывает жизнь других героев, в том числе медицинскую сестру и ее брата, который служит в армии, и местных жителей, пытающихся выжить в этом страшном времени.
 
Бомбардировка Дрездена изображена в фильме с потрясающей реалистичностью и жестокостью. Многие сцены показывают город в огне и людей, бегущих за спасением, когда город превращается в руины. В конце фильма Анна и Роберт пытаются спастись вместе, но их история заканчивается трагически.
 
"Дрезден" - это драматический и впечатляющий фильм, который показывает войну как нечто страшное и разрушительное, но также подчеркивает силу человеческих отношений и привязанностей во время трудных времен.
 
 

Дополнительная информация

  • Страна: Германия
  • Год выпуска: 2005
  • Продолжительность: 01:28:19
  • Формат: SATRip,Формат: AVI
  • Размер: 1.01 GB

Дрезден (2005) смотреть онлайн



0