Джульбарс (2020) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Джульбарс (2020) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(2 голоса)

Страна: Россия
Жанр: драма, история, военный
Режиссер: Иван Шурховецкий
В ролях: Николай Мачульский, Мария Андреева, Алексей Барабаш, Александр Марушев, Софья Озерова, Виталия Корниенко, Евгений Орехов, Юрий Щербина, Антон Шпиньков, Денис Свистун

 

Август 1941 года. Пограничная школа служебного собаководства оказывается на линии фронта.

 

Вместе с военными под удар попадают и гражданские: врач Кира и ее маленькая дочь Лиза.

 

Судя по первым сериям фильм интересный и очень трогательный. Я люблю собак и фильмы с их участием всегда мне интересны и они смотрим с удовольствием. Подкупает ещё тот факт, что в основу фильма положена реальная история.

Мне очень понравилось как подобран актёрский состав. Юная актриса Виталия Корниенко, которая играет девочку Лизу выше всяких похвал. Девочка непосредственная и очень милая. Мария Андреева тоже со своей задачей справилась замечательно. Она выглядит органично. Собаки просто чудо. Обожаю овчарок. Они никогда не сфальшивят. Джульбарс - это вообще без комментариев. Много забавных и смешных моментов, которые связаны именно с собаками. Хитрюга этот Джульбарс.

Впереди героев ждут тяжёлые испытания. Действие происходит 1941 году в совсем непростое время. На войне оказываются не только люди, но и собаки. Никто не думал, что война продлится долгие четыре года и какой ценой будет завоёвана победа. Фильмы про Великую Отечественную войну смотреть всегда тяжело, но смотреть их нужно. Если в этих фильмах ещё и гибнут животные, то вдвойне тяжелее.

Могу рекомендовать фильм "Джульбарс". В сериале есть место подвигу, любви, состраданию и безграничной верности. Не простая и достаточно тяжёлая история.
Сериал не длинный - всего 8 серий и посмотреть его стоит. На кино ляпы закрыла глаза. История интересная и трагичная.

 


Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_9925420.html

Дополнительная информация

  • Страна: Россия
  • Год выпуска: 2020
  • Продолжительность: ~00:50:00 серия (8 серий)
  • Формат: HDTVRip 720p
  • Размер: 10.21 GB

Джульбарс (2020) смотреть онлайн



0