Форпост (2020) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Поставьте оценку:
(82 голоса)

Страна: США, Болгария
Жанр: боевик, военный, история
Режиссер: Род Лури / Rod Lurie
В ролях: Скотт Иствуд, Калеб Джонс, Орландо Блум, Селина Синден, Майло Гибсон, Джек Кеси, Джейкоб Скипио, Тейлор Джон Смит, Александр Арнольд

 

В фильме рассказывается история 53 солдат США и двух латвийских военных советников, которые сразились с 400 вражескими повстанцами в битве при Камдеше.

 

На нашем сайте вы найдете множество интересных фильмов про войну. Если вас интересуют новинки, Киноафиша России поможет найти ближайший к вам кинотеатр, чтобы сходить на свой любимый военный фильм.

 

Во время войны в Афганистане SSG Romesha и новая группа солдат прибывают в PRT Kamdesh под командованием CPT Китинга. SGT Scusa спасает собаку от выстрела, и мужчины отражают еще одну атаку талибов. SSG Gallegos нападает на PFC Yunger за то, что тот стрелял слишком близко к его голове, а SGT Larson делает выговор SPC Carter за споры во время перестрелки. Китинг устраивает шуру, чтобы предложить местным старейшинам деньги на инфраструктурные проекты в обмен на мир.

 

Проверка остатков огнестрельного оружия доказывает, что в нападении накануне участвовал местный житель, но он и другие сложили оружие. Китинг предлагает проехать на большом LMTV по узким горным дорогам; пока Ромеша и Картер идут впереди, машина падает со скалы, убивая Китинга.

Новый командующий, CPT Yllescas, отправляет патруль после очередной атаки; Ромеша подробно описывает, как он будет атаковать уязвимый форпост. SGT Кирк задерживает местного жителя, которому старейшины заплатили за фотографирование базы, что приводит к тому, что Иллескас удерживает деньги, обещанные им Китингом.

 

Афганский переводчик базы Мохаммед предупреждает о надвигающемся крупномасштабном нападении, но его опасения не принимаются. Патрулируя мост с Юнгером, Иллескас убит бомбой; Ромеша отговаривает травмированного Юнгера от самоубийства.
 

CPT Broward берет на себя ответственность за базу, которая, как он сообщает, скоро будет закрыта. Рядом с мостом обнаружено афганское удостоверение личности, предположительно принадлежащее террористу, но Бровард отказывается позволить Ромешу и мужчинам обыскать близлежащие деревни.

 

Ромеша конфликтует с Бровардом по поводу строгого соблюдения капитаном правил ведения боевых действий, а давление со стороны президента Афганистана Карзая откладывает закрытие базы. Картер обращается к 1LT Бундерманну с беспокойством мужчин по поводу лидерства Броварда, но получает отказ...

 

 

Дополнительная информация

  • Страна: США, Болгария
  • Год выпуска: 2020
  • Продолжительность: 02:03:15
  • Формат: AVI
  • Размер: 1.45 GB

Форпост (2020) смотреть онлайн

0
Другие фильмы в этой категории: « Мидуэй (2019) Последний Вермеер (2019) »