Форт Саган (1984) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Поставьте оценку:
(0 голоса)

Страна: Франция
Жанр: драма, военный, история
Режиссер: Ален Корно / Alain Corneau
В ролях: Жерар Депардье, Филипп Нуаре, Катрин Денёв, Софи Марсо, Мишель Дюшоссуа, Роже Дюма, Жан-Луи Ришар, Жан-Лоран Коше, Пьер Торнад, Саид Амади

 

 

В 1911 молодой лейтенант Шарль Саган, устав от скуки гарнизонной жизни, покидает Францию, чтобы отправиться за приключениями в Сахару, в далекий форт, затерявшийся где-то между небом и песками.

 

Там ему суждено будет пережить мимолетный роман с писательницей Луизой, найти свою любовь в лице очаровательной Маделины и снискать славу отважного солдата в рядах полковника Дубриля.

 

Если вы относитесь к тому типу людей, которые обычно не любят сидеть и смотреть фильм с субтитрами для вечернего развлечения, подумайте о том, чтобы сделать исключение для Форт-Саганна. Воспользуйтесь рекомендацией моей мамы, которая обычно закатывает глаза и думает: "Французский фильм? Это означает, что он будет снимать парящий воздушный шар в течение получаса, пока кучка позеров будет говорить об экзистенциализме". Даже ее это очень развеселило, и длилось оно три часа!

Жерар Депардье играет роль крестьянина, пытающегося стать лучше и завоевать уважение благодаря военной карьере. Хотя он, кажется, завоевывает уважение своего старшего офицера Филиппа Нуаре, Филипп просто ставит его перед трудными задачами, чтобы попытаться сломить его дух, и по-прежнему избегает его в обществе.

 

Когда Жерар и юная, милая Софи Марсо начинают испытывать чувства друг к другу, семья Софи дергает за какие-то ниточки и переводит Жерара в пустыню Сахара. Рекламные плакаты, а также трейлер этого фильма заставят вас подумать, что Катрин Денев играет заметную роль, но на самом деле она появляется на экране всего двадцать минут. Она очень хорошенькая, но в этом она мало что делает, а у Софи есть более важная и важная роль.

 

Дополнительная информация

  • Страна: Франция
  • Год выпуска: 1984
  • Продолжительность: 02:54:05
  • Формат: DVDRip
  • Размер: 2.91 GB

Форт Саган (1984) смотреть онлайн



0
Другие фильмы в этой категории: « Свободные люди (2011) Пропавший взвод (2009) »