Французский городок (2009-2017) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Французский городок (2009-2017) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(0 голоса)

Страна: Франция
Жанр: История, военная драма
Режиссер: Frédéric Krivine, Philippe Triboit, Emmanuel Daucé
В ролях: Robin Renucci : Daniel Larcher
Thierry Godard : Raymond Schwartz
Nicolas Gob : Jean Marchetti

 

Многосерийная французская телевизионная драма о вымышленной городке Вильнёв, оккупированном немцами во время Второй мировой войны.

 

Четыре жутких года, которые зрители проживут с Даниэлем, Марселем, Мари, Реймоном, Люсьеной, и многими другими, в мире, где ежедневно присутствуют страх, голод, риск, опасность, лишения.

С одной стороны, первые три сезона этого шоу, возможно, являются одними из лучших программ, когда-либо выходивших в эфир. Рассказанная холодным, умным взглядом, без притворства и без осуждения, программа исследует жизнь города во Франции, когда нацисты захватывают власть. Никто не является полностью хорошим, никто не является полностью плохим, и диалог, действие, сюжет - все кажется идеальным. Шоу похоже на то, для чего в лучшем случае предназначалось телевидение: развлекать, информировать, просвещать, учить, удивлять, поражать.

К сожалению, в четвертом сезоне шоу теряет свою силу. Персонажи начинают становиться карикатурами, а не людьми, просто пешками, которые продвигают сюжет вперед, а не кажутся реальными; диалог становится странно сентиментальным и нереалистичным; шоу разваливается. Следующие три сезона - это своего рода испытание, которое нужно пройти, и все же трудно отвернуться, потому что эти первые три года были такими отличными.

Другая проблема - это актерская игра. Большинство актеров превосходны, прежде всего те, кто играет Ларчера и Маркетти, двух самых интересных персонажей шоу. Есть также множество других отличных выступлений. Но актеры, которые играют Сюзанну и Антуана, далеко не так хороши, особенно Сюзанна, которая ведет себя так, как будто каждая произносимая ею строчка - это эмоциональный прорыв, который можно понять только с большим количеством эмоций, чем существует во всей остальной программе.

Дополнительная информация

  • Страна: Франция
  • Год выпуска: 2009-2017
  • Продолжительность: 47 мин
  • Формат: HDTVRip
  • Размер: 3.35 GB

Французский городок (2009-2017) смотреть онлайн



0