Гадкая девчонка (1990) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Гадкая девчонка (1990) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(0 голоса)

Страна: ФРГ
Жанр: драма, комедия
Режиссер: Михаэль Верхувен / Michael Verhoeven
В ролях: Лена Штольце, Моника Баумгартнер, Элизабет Бертрам, Роберт Гиггенбах, Барбара Галлаунер, Людвиг Вюр, Луиза Дешауэр, Ханс Штадтмюллер, Эва Мария Байервальтес, Карл Ренар, Майкл Гар, Альфонс Бибер, Фред Штилькраут, Кристоф Вакернагель, Петра Берндт, Вилли Шультес, Рудольф Шюндлер, Эксел Шольц, Оттфрид Фишер, Иоахим Бернхард, Герд Ломайер, Майкл Сэйфрид, Курт Вайнцирль

 

Примерная ученица из хорошей немецкой семьи Соня добивается победы в конкурсе сочинений.

 

Награда — поездка в Париж.

 
Фильм "Гадкая девчонка" (1990) - это история о девушке по имени Тесса, которая всю жизнь была не привлекательной и не популярной в школе. Она старается скрыть свою непривлекательность за гримом https://photoretouch.ru и старается притворяться кем-то другим, чтобы получить внимание своих сверстников.
 
Однако, когда Тесса узнает, что ее подруга Маккинзи, самая популярная девушка в школе, намерена унизить ее перед всей школой на выпускном балу, она решает изменить свою жизнь. Тесса просит помощи своего соседа и друга, горячего и популярного Зака, который соглашается на условие, что Тесса поможет ему в учебе.
 
В процессе работы над проектом Зак и Тесса начинают лучше понимать друг друга, их отношения становятся все более близкими, и Тесса начинает понимать, что именно она может быть той девушкой, которую Зак ищет.
 
Фильм рассказывает о том, как важно быть самим собой и не бояться выражать свои чувства. Он показывает, что важно не судить людей по их внешности, а оценивать их по их личности и духовным качествам.
 
"Гадкая девчонка" - это история о росте, изменении и любви. Это фильм, который заставляет зрителей задуматься о том, что значит быть красивым и о том, какое значение имеют настоящие чувства в отношениях между людьми. Фильм оставляет глубокое впечатление и вдохновляет на самосовершенствование.
 
.. Мне действительно очень понравился этот фильм. Если не считать очень короткой сцены обнаженной натуры и некоторых сильных (но уместных в данной ситуации) выражений в конце, это отличный фильм для всех в возрасте от 12 лет и старше.
 
Это касается очень милой молодой леди, которую любит ее маленький баварский городок - пока она не совершает ошибку, заглядывая в темное прошлое города. Все начинается достаточно невинно, когда она пытается написать статью о героях города, которые сопротивлялись нацистам. Однако никто в городе, похоже, не желает говорить об этом "славном сопротивлении", и городские архивы для нее закрыты.
 
Только после того, как она стала занозой в заднице, неоднократно подавая в суд на город, ей удается заполучить записи, которые мало что доказывают, если вообще доказывают сопротивление нацистам. На самом деле, многие из самых любимых горожан на самом деле помогали нацистам и активно поддерживали их.
 
 

Дополнительная информация

  • Страна: ФРГ
  • Год выпуска: 1990
  • Продолжительность: 01:30:28
  • Формат: DVDRip,
  • Размер: 1.46 GB

Гадкая девчонка (1990) смотреть онлайн



0