Где-то гремит война (1986) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Где-то гремит война (1986) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(0 голоса)

Страна: СССР
Жанр: Жанр: Военный, исторический
Режиссер: Артур Войтецкий
В ролях: Евгений Пашин, Галина Макарова, Татьяна Шестакова, Афанасий Кочетков, Тамара Четникова, Майя Булгакова, Михаил Голубович, Евгений Весник, Ольга Машная, Михаил Глузский

 

По мотивам романа Виктора Астафьева "Последний поклон".

 

Герой фильма — семнадцатилетний Митя Ненашкин, которого война застала в далеком тылу в Сибири.

Данный сериал «Где-то гремит война» на основе литературного произведения Астафьева — всего лишь попытка заснять кино на основе художественного произведения.

Самая главная проблема — ощущение скукоты. Тебе не интересно наблюдать за происходящим, а именно за тем, как главный герой идет в течение 2-ух минут в метель, или же за тем как кто-то запевает песни на несколько минут, хоть и не умеет петь, а они просто тянут гласные. И такие кадры более половины хронометража вступления, как минимум.

Вторая проблема — некачественное постановка кадров. каждый момент происходит за следующим, зрителю не как не показывают, не говорят, сколько прошло времени. Да, хотя бы просто вставили затемнение до черного экрана, а после просветление до нужного кадра. Все, хватило бы, но нет, сериал даже этого не имеет.

Третья проблема — переживание за героев. Возможно это проблема и самого произведения Астафьева. Произведение не читал, признаю. Но для того чтобы насладиться кино, зачем мне для начала читать книгу?

Тебе абсолютно всё равно на тех персонажей, которые ещё не раскрыты. Как я могу сопереживать кому-то не зная его, его судьбу, его ситуацию.

Четвертая проблема — качество съёмки. Оно настолько плохое, что тебе предрекается задумываться, «В какой пещере оно снято?» Вы можете ответить что это аж 1986 год. И для того года это норм, тем более для СССР. Но я же Вам отвечу, что 1986 год — это год выхода таких хороших фильмов, как «Чужие», «Взвод», «Короткое замыкание», «Лабиринт», а из СССР: «Курьер», Кин-дза-дза!» «На златом крыльце сидели», где графика смотрибельная, порой даже и лучше, и выполнено стильно.

Подробнее на Кино-Театр.РУ https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/sov/14715/forum/

Дополнительная информация

  • Страна: СССР
  • Год выпуска: 1986
  • Продолжительность: 3 часа 35 мин.
  • Формат: DVDRip,Формат: AVI
  • Размер: 2.47 GB

Где-то гремит война (1986) смотреть онлайн



0