Германия 83 (2015) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Германия 83 (2015) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(0 голоса)

Страна: Германия
Жанр: детектив, криминал, драма
Режиссер: Эдвард Бергер, Samira Radsi
В ролях: Александр Байер, Соня Герхардт, Сильвестр Грот, Йонас Нэй, Ульрих Нётен, Мария Шрадер, Людвиг Трепте, Лиза Томашевски, Годехард Гизе, Уве Пройсс

 

Восточная Германия в боевой готовности. Ожидается ввод американского вооружения в Западную Германию.

 

Выходца из ГДР, 24-летнего Мартина Рауха, вербуют в агенты штази (управление разведки и контрразведки) и отправляют в ФРГ, где он поступает на военную службу, чтобы передавать информацию о действиях войск НАТО.

В 1983 году всемирная гонка ядерных вооружений достигла опасной стадии. Какое оружие у врага? И самое главное: будет ли он ими пользоваться? ГДР также хочет активно участвовать в шпионских играх и для этого блокирует пограничника Мартина Рауха (Джонаса Ная) в ФРГ.

 

С этого момента он должен занять должность обер-лейтенанта Морица Штайма при генерал-майоре Вольфганге Эделе (Ульрихе Ноэтене) и таким образом выяснить, что на самом деле происходит за стеной. Это не так просто, потому что снова и снова его личная жизнь встает между ним и ним, пока в какой-то момент он даже не узнает, кто он на самом деле.
 

Вряд ли Германия в последние годы, вероятно, сильно раздулась, как Германия 83. Неудивительно, что здешнее производство продается в США и даже транслируется там еще до того, как настанет ваша очередь, это было более чем необычно. С соответственно широкой грудью и различными американскими похвалами в кармане, затем, в просроченную дату отправки, маркетинговая машина также работала на полную мощность в Германии.

 

Было ли это доказательством высокого качества телесериала? Или за их отсутствие у конкурентов? От того и другого немного. Хотя немецкое телевидение также может постоянно демонстрировать удачные форматы (Уборщик места преступления, Время героев, Эйхвальд МдБ), амбиции чаще всего невелики.

 

Дополнительная информация

  • Страна: Германия
  • Год выпуска: 2015
  • Продолжительность: 8 х ~47 мин
  • Формат: WEB-DL 720p
  • Размер: 9.09 GB

Германия 83 (2015) смотреть онлайн



0
Другие фильмы в этой категории: « Паук / Гознак (2015) Операция «Сатана» (2018) »