Горячая точка (1998) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Горячая точка (1998) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(1 голос)

Страна: Россия
Жанр: Боевик
Режиссер: Иван Соловов
В ролях: Илона Беляева, Сергей Кахун, Вячеслав Кулаков, Александр Машевский, Александр Панкратов-Черный, Владимир Стеклов, Юрий Шалев, Игорь Янковский

 

Армейский боевик, посвященный героическим будням российских пограничников.

 

Пограничная застава майора Ларина, которому "за державу обидно", "держит границу" между Афганистаном и Таджикистаном, препятствуя контрабанде наркотиков и оружия с той стороны.

Первоклассный горячий остросюжетный отечественный военно-приключенческий боевик 7+ производства кинокомпании «Ментор Синема» продолжительностью 1 час 10 минут режиссера Ивана Соловова и оператора Сергея Филиппова по сценарию Александра Машевского с Александром Панкратовым-Черным в главной роли о суровых буднях пограничников.

Конец 90-х, таджикско-афганская граница. Россия оказывает помощь братской республике Таджикистан в охране и защите СНГ от проникновения наркотиков и оружия. Боевой офицер-пограничник, афганец, майор Ларин, после долгого бессменного дежурства на государственной границе, наконец, получает долгожданный отпуск. Всего одна последняя операция по контролю надежности границы и … Однако, враг не дремлет, и он вновь на боевом посту.

Замечательные съемки, прекрасная патриотическая музыка Евгения Крылатова, все время набирающая обороты динамика ситуации, замечательные советские актеры - Игорь Янковский, Владимир Стеклов, Вячеслав Кулаков, Илона Беляева и другие, постоянные боевые действия, стрельба, погони, драки – все есть в этом замечательном боевике. Чего в нем нет, так это спецэффектов, горы трупов, моря крови, оторванных конечностей и жутких воплей жертв.

Смотреть такое ни о чем особенно не задумываясь, а просто отдыхая за кружкой хорошего пива в выходной день, - одно удовольствие!


Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_9771144.html

Дополнительная информация

  • Страна: Россия
  • Год выпуска: 2012
  • Продолжительность: 01:55:18
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Формат: HDRip, AVI, XviD, AC3
  • Видео: Скачать фильм Еще одна из рода Болейн / The Other Boleyn Girl бесплатно через торрент, или смотреть онлайн
  • Размер: 2,19 Гб

Горячая точка (1998) смотреть онлайн



0
Другие фильмы в этой категории: « Голубой гром (1983) Операция «Мухаббат» (2018) »