Господа-товарищи (2014) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Господа-товарищи (2014) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(2 голоса)

Страна: Россия
Жанр: Исторический, криминал
Режиссер: Василий Сериков, Всеволод Аравин, Алексей Рудаков
В ролях Александр Домогаров, Елизавета Нилова, Вячеслав Крикунов, Сергей Сосновский, Фёдор Лавров, Виктор Низовой, Анна Казючиц, Сергей Угрюмов, Никита Прозоровский-Семёнов, Иван Агапов, Евгений Атарик, Сергей Жарков, Максим Важов, Алексей Гущин, Тимур Савин, Сергей Афанасьев, Юлия Галкина, Евгений Кулаков, Сергей Вещёв, Максим Литовченко..

 

Москва, 1919 год. Вслед за послереволюционной амнистией, междувластием и нищетой последовал и разгул криминала.


Для борьбы с бандитизмом принимается решение усилить кадровый состав Уголовного розыска за счет не только большевиков, но и профессионалов царского сыска.

 

Всего в картине 8 фильмов по 2 серии в каждом, и каждый фильм - отдельная интереснейшая история, будь то банда попрыгунчиков, или банда Кошелька, или банда Сазона, или ограбление Ленина.

Действие сериала происходит в 1919 году в Москве. Времена были смутные, неспокойные, и, конечно, имел место разгул криминала. В Уголовном розыске тогда служили большевики, но они обладали мизерными знаниями и таким же опытом, поэтому было принято решение усилить ряды борцов с преступностью профессионалами царского сыска. Так интеллигентный следователь сыскной полиции Николай Вараксин (Александр Домогаров) попал в Уголовный розыск...

Сериал "Господа-товарищи" основан на реальных событиях. Многие преступления на самом деле происходили в послереволюционной Москве, и это делает фильм еще более интересным. Возможно, есть и исторические неточности, но они не бросаются в глаза, да и не хочется придираться, ведь сериал очень увлекательный, с отлично проработанным сценарием, хорошими диалогами, замечательной игрой актеров.

 

Прекрасно передана атмосфера прошлых лет, а классовая вражда и социальные процессы, происходящие в обществе, можно наблюдать через образы героев сериала


Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_5034572.html

Дополнительная информация

  • Страна: Россия
  • Год выпуска: 2014
  • Продолжительность: ~ 50 мин (16 серий)
  • Формат: HDTVRip
  • Размер: 11.45 GB

Господа-товарищи (2014) смотреть онлайн



0